Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 28.02 - 07.03.2018


БИТВА КРОВЕЛЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Многослойная черепица VS Металлическая кровля

Какую черепицу выберите Вы?

Участвуйте в совместном проекте портала ВашДом.ру и компании Технониколь "Битва кровель".

Рассказывайте о своем опыте реновации кровли!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 28.02 по 07.03.2018

 
Новые статьи
Стиральная машина BEKO: разумный выбор для российской семьи
Обзор универсальной и практичной стиральной машины БЕКО WSRE 7532 PRWI для семьи из 4-5 человек. Читать дальше >>>
Ипотека в новостройке. На что обратить внимание будущим новоселам?
Для одних слово «ипотека» звучит как приговор, а для других — как шанс обрести свою жилплощадь. Поэтому для всех тех, кто решился на такой важный шаг, как покупка собственного жилья в кредит, мы подготовили пошаговую инструкцию, которая поможет Вам избежать многих подводных камней. Свои экспертные комментарии предоставили как компании-застройщики, так и ведущие специалисты банков. Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
23 метра - без права на ошибку [27.02.2018, De24]
Уважаемые форумчане, обсудите со мной планировку микро-студии. Верю что на 23 метрах можно жить, и при этом провести ремонт без нарушений и проблем с продажей в будущем. Имеется студия 28 м, из них 5 лоджия. Потолки 3.10, средний этаж, очень светло (световой проем 3м), 2 независимых стояка. Жить будет молодая семья, люди мобильные, однако нужны базовые удобства - кухня, где можно что-то приготовить, и ванна (не кабинка, как всем предлагают, но тут это даже не помогло бы выиграть площадь). Еще ключевой момент - лоджию нельзя присоединить (согласовать), ее решили утеплять и делать там рабочий кабинет. В жилой комнате три функциональные зоны: кухня (привязана к стояку), гостино-обеденно-кино-зона, и спальня. В прихожей - антресоль, открытая вешалка и шкаф. Прикладываю план с обмерами и 2 идеи планировки и их трансформации.
посмотреть ответы (19 сообщений)


Утепление кирпичной стены пенолоном под обои [20.02.2018, скифа]
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, надо утеплить кирпичную стену (общая стена в двухквартирном доме), соседняя квартира не отапливается. Купила пенолон под обои. Поможет ли это? Не появится ли плесень?
посмотреть ответы (5 сообщений)


Расход газа при отоплении частного дома [01.03.2018, sergz-77]
Есть ли знатоки - необходимо рассчитать максимальный часовой расход газа в частном доме,150 метров. Предполагаем, что будет газовый котел 23,5 кВт, водонагреватель, газовая плита, 3 входа горячей воды. Хватит ли 5 куб.метров в час?
посмотреть ответы (6 сообщений)


Поделитесь опытом обеспыливания пола [20.02.2018, sdvfor]
День добрый. Столкнулся с проблемой, пылит бетонный пол (стяжка), помещение складское, работает один кар. В форуме "свежей" инфы найти не удалось, посоветуйте чем можно решить проблему. Вкладываться особо не хотелось бы, т.к. помещение арендное. Интересуют практические рекомендации (рекламы и так полно), кому что помогло, буду оооочень признателен.
посмотреть ответы (12 сообщений)


Колеровка в нужный цвет [06.03.2018, THEQuantum]
Доброго времени суток, у меня стоит задача загрунтовать стены белой грунт-краской Semin. Я хочу ее заколеровать в хотя бы отдаленно напоминающий цвет, что представлен на фото, бежево-солнечный такой. Подскажите, какого цвета мне стоит купить колер под эти цели?
посмотреть ответы (7 сообщений)


 
Новые фотогалереи
Галерея «Фурнитура для стеклянных дверей, перегородок, душевых кабин» Рады сообщить, о новом поступлении фурнитуры для ЦС конструкций! С 01.02.2018 года, мы снижаем стоимость на весь перечень поставки. Прайс-лист на данную продукцию можно получить направив запрос с указанием Ваших контактных данных на нашу электронну

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2018, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное