Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 24.06-08.07.2020


Уличный обогреватель: для чего нужен и какой лучше выбрать

На что можно смотреть вечно? Конечно, на огонь и воду, особенно на собственной террасе или веранде. Лето — особенное время, возможность насладиться единение с природой как можно дольше. Но чем ближе окончание сезона, тем прохладнее становится вечером. Создать атмосферу уюта и согреться прохладным вечером поможет не только чашечка чая (или что-нибудь покрепче) в хорошей компании, но и уличный обогреватель!

Он не только создаст комфортную температуру, но и послужит отличным светильником. Сейчас на рынке представлено огромное количество различных моделей уличных обогревателей с самыми разными характеристиками... Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 24.06 по 08.07.2020

 
Новые статьи
Как выбрать сейф
Существует много критериев, по которым можно классифицировать сейфы. Разница в цене в несколько раз сейфов примерно одинакового объема обусловлена различиями в конструкции, системе запирания, облицовке, наполнении внутри сейфа... Читать дальше >>>


Линолеум против ламината
Несмотря на то, что современный строительный рынок регулярно пополняется новыми образцами напольных покрытий, большинство людей по-прежнему отдаёт предпочтение проверенным видам отделки. К таковым относится линолеум — привычный для среднестатистического покупателя материал, способный выдержать конкуренцию с любым популярным настилом, в частности, ламинатом... Читать дальше >>>


 

Есть акция - расскажи о ней!

На нашем сайте создан специальный раздел «Строительные скидки»! Расскажите о своих актуальных акциях, разместив уникальное предложение для пользователей ВашДом.ру. Обратите на себя внимание новых клиентов, получите дополнительные заявки и заказы!

Информацию о действующих спецпредложениях Вы можете направить на почту skidki@vashdom.ru.

 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Переделывать стяжку или не критично? [01.07.2020, theosipovav]
Добрый день! Помогите пожалуйста, ситуация такая, поднимал в лоджии пол, начал делать стяжку. В один заход стяжку делать не стал (первый опыт, можно сказать) и разделил на 2 раза. Первую половину сделал - стяжка высохла - все отлично. Но когда начал делать вторую половину накосячил с пропорциями цемента с песком и насыпал через чур много цемента, что в результате образовались много трещин, фото прикреплю. Далее собираюсь залить и выравнивать наливным полом ~ 5 мм. Стоит ли переделать там, где треснула стяжка? Заранее спасибо!
посмотреть ответы (6 сообщений)


Покраска оцинкованных болтов на ангаре [23.06.2020, fresh777]
Добрый день, просьба подсказать - какой краской (алкидной, эпоксидной или полиуретановой) лучше красить оцинкованные болты и шайбы на уличном ангаре? Болты и шайбы покрылись ржавчиной.
посмотреть ответы (10 сообщений)


Легкоподъёмный цоколь [10.06.2020, Сан Саныч - сан]
Что-то не нашёл ничего подходящего, поэтому общий вопрос. Тихо собираю свой каркас, всё знаю как, но о цоколе решения не найдено. Дело в том, что пространство под домом запланировано, как склад. Это и доски, и дрова, и обрезки кустов и деревьев. Две последние позиции для просушки, чтобы горели. Даже хочу сделать решётки на колёсиках для вентиляции и удобства загрузки-разгрузки. Фундамент столбчатый на винтовых сваях. Цоколь хорошо бы сделать красивым, но легкоподъёмным, чтобы удобно и легко манипулировать. Кое-какие идеи есть, но очень туманные и непроверенные. Может, кто-то сделал или придумал. Прошу поделиться.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Перепланировка 2х комнатной в 3х комнатную [14.06.2020, vladi5700]
Всем доброго дня. С появлением ребенка появилась идея сделать из нашей двушки-хрущевки трешку за счет кладовки. Дом кирпичный 1964г постройки (кажется 1-434 серия, но это не точно). У нас угловая квартира на 1 этаже, соответственно сейчас два окна в спальне. Спальня около 10 квадратов, кладовка 2.5 квадрата. Мы хотим снести кирпичную перегородку между спальней и кладовкой и сделать гипсокартонную. Получится две комнаты (6 квадратов и 6.5) с окном в каждой комнате. Но так как никогда таких глобальных перемен в квартире не делали, то смущает несколько моментов...
посмотреть ответы (15 сообщений)


Неудачный ремонт крыши гаража [24.06.2020, 19Viktorrr]
Здравствуйте. Сделали ремонт крыши гаража где-то года два назад. Площадь небольшая (около 25 м2). Купили нужное количество рулонов рубероида и всего один кусок битума (сказали, что хватит на такую крышу и одного). Когда начали расплавлять этот кусок, то стало понятно, что на всю крышу не хватит. Решили сэкономить: промазали не всю поверхность крыши, а только места стыковки рубероида и по периметру крыши. Через некоторое время рубероид сморщился и немного поднялся в тех местах, где не было промазано битумом. Крыша по-прежнему течет. Посоветуйте, вот думаю, как сделать лучше: снимать этот слой рубероида и делать все заново, но уже мазать всю поверхность, или просто нанести слой битума на существующий слой рубероида, но без укладки еще одного слоя рубероида (хотелось бы с минимальными затратами). Сама крыша сделана из сваренной арматуры, с внутренней части гаража покрыта деревянными дощечками, снаружи - слоем смолы, а между ними - песок. Смола уже начала трескаться, прослужила довольно долго. Вот на этот слой смолы и постелили рубероид.
посмотреть ответы (5 сообщений)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2020, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное