Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 17.03-24.03.2021


2 дня практических кейсов и мастер-классов ждут вас на Форуме CХ WORLD, 21-22 апреля 2021.

Форуме CХ WORLD — это:

  • 2 дня КОНФЕРЕНЦИИ (кейсы, выступления, дискуссии, обмен опытом);
  • Дискуссия: ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ ИИ И ЧАТ-БОТОВ;
  • Интерактивные МАСТЕР-КЛАССЫ.

Ознакомьтесь подробнее с насыщенной программой, представленной лидерами индустрии в рамках Форума Custоmer eXperience World: https://cx-forum.ru/forum/programme/

Регистрация уже открыта: https://cx-forum.ru/forum/reg/

Будем рады видеть вас на мероприятии!


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 17.03 по 24.03.2021

 
Новые статьи
Как выбрать качественный шуруповёрт для дома
В наши дни мало кто решится закручивать горсть шурупов отверткой, когда на рынке огромный выбор электрических шуруповёртов на любой вкус и кошелёк. Данный инструмент универсален, ведь им можно не только «вертеть шурупы», но и откручивать, затягивать и даже просверливать. Как же выбрать шуруповёрт, который... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Проектирование водяного теплого пола [12.03.2021, Матэо]
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Начинаю строить водяной теплый пол, накидал схему прокладки контуров на 1 этаж, цокольный будет тоже отапливаемый, по расположению и площадям аналогичный. Вопросы: 1. коллектора (будет 2 шт) какого диаметра? 2. какие подводные камни могут всплыть и вообще будет ли эта система работать?
посмотреть ответы >>>


Лопнул угол нового дома после подмывания воды [15.03.2021, lexazerro]
Добрый день. Пожалуйста, помогите советом, что делать? У нас идёт строительство дома, стоит коробка с крышей, окнами, и отмосткой. Без внутренней отделки. В 1,5 м произошел прорыв воды, размерзся водомер и длительное время подмывало почву под углом. Буквально вчера заметили, что лопнул угол, вместе с цоколем отошел угол вместе со стенами, нам даже пришлось демонтировать окна, чтобы их не раздавило. Прошу вас помочь, что с этим можно сделать?
посмотреть ответы >>>


Почему температура воды падает только в одном кране? [13.03.2021, Kota]
Температура воды в котле для воды в кранах квартиры выставлена на 43 градуса. И везде, кроме одного места, вода как нужно нагревается до 43 градусов. Но в одном месте не греется. Если включить шланг душа, то прогревается до 43, но если переключить душевым переключателем, чтобы вода текла не из шланга душа, а сразу под краником внизу в ванну, то температура мгновенно падает до 39 градусов (видно на котле). И сколько бы не устанавливалось градусов на котле, температура никак не поднимется выше 39 градусов если вода течет из этого краника. При этом во всех остальных местах в квартире, включая шланг душа, температура всегда поднимется до нужной, какую бы не устанавливали на котле (если тот краник выключен). Если включить воду в двух местах, в кранике и в кране на кухне или раковине, то тоже максимум 39 градусов. Почему только в одном месте в кранике температура никак не поднимается выше 39 градусов и его включение снижает температуру до 39 градусов везде во всех кранах?
посмотреть ответы >>>


На стиралке начало вылетать УЗО [05.03.2021, larix]
Уважаемые господа-электрики! У меня стоит машинка, на неё с заземлением отведена отдельная линия электропроводки в щиток и там стоит электро-механическое УЗО тип АС на 25 А / ток утечки 30 мА + автомат. На днях я включил стиралку - она около часа поработала и выключилась. Я достирывал с обычного удлинителя (хоть это и не безопасно).
Суть проблемы вот в чём: если после того, как выключается УЗО, сразу же включить его (поднять рычаг вверх), то он включается. Но если дальше я просто включаю стиралку в сеть, то он сразу же выключается. Я не проверял, но почти уверен - можно давать любую нагрузку и УЗО будет отключаться.
посмотреть ответы >>>


Правую или левую входную дверь ставить при угловом размещении квартир? [04.03.2021, Svetlana lyapicheva]
Здравствуйте. С соседями угловые квартиры. Двери открываются наружу. Их дверь левая, открывается и может перекрыть мою левую. Правильно ли будет сменить на правую?
посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2021, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное