Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю с 20.04 по 27.04.2022


Строительная 3D-печать в России

Наш отчет "Строительная 3D-печать в России" представляет собой первый справочник по отечественным производителям и разработчикам строительных 3D-принтеров.

В нем собрана информация об отечественных компаниях и стартапах, которые выпускают и ведут разработки строительных 3D-принтеров, приведены основные характеристики их оборудования и информация о строительных проектах.

При подготовке отчета мы взаимодействовали с представителями каждой из компаний, упомянутой в отчете. В случае, если ваша компания не вошла в наш перечень, но вы являетесь разработчиком решений для строительной 3D-печати или реализуете интересные проекты в данной сфере, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте.

Читать дальше>>>


Здравствуйте!

Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" с 20.04 по 27.04.2022

 
Новые статьи
Идеальная стиральная машина: критерии выбора
В современном мире сложно представить свою жизнь без бытовой техники, особенно без стиральной машинки, которые не только удаляют загрязнения с белья, но и полощут, сушат и даже гладят вещи. Вряд ли сейчас кто-то будет после рабочего дня стирать руками или использовать стиральную доску. По сравнению с более сложной техникой выбор стиральной машины не такая уж сложная задача, но и тут есть свои нюансы. От чего зависит... Читать дальше >>>


Улучшаем микроклимат, или как выбрать увлажнитель воздуха
Во время отопительного сезона влажность в квартире падает до критических значений: раскаленные батареи, обогреватели и кондиционеры нещадно иссушают воздух в помещении. И если комнатные растения увядают, а вы стали чаще болеть (ведь сухой воздух негативно сказывается на слизистых человека, что в свою очередь ведет к снижению иммунитета), то настало время задуматься о приобретении увлажнителя воздуха. На сегодняшний день на рынке... Читать дальше >>>


Горячее водоснабжение: выбираем газовый проточный водонагреватель
Первый прототип современного проточного газового водонагревателя, или по-простому газовой колонки, появился в далеком 1892 году в Германии, когда Хуго Юнкерс запатентовал свой калорифер. Спустя столетие газовые колонки все так же широко применяются для нагрева воды, ведь они способны нагреть необходимое количество воды за довольно короткий промежуток времени. Как выбрать газовый проточный водонагреватель и... Читать дальше >>>
 
Новые темы сообщества ВашДом.RU
Плитка в ванной комнате [21.04.2022, helen18]
Доброе утро! Мастер наклеил кафельную плитку в ванной комнате на окрашенные стены, при этом не обработав стены ничем и не сделав насечек. Краска водоэмульсионная, наверное. Вопрос: не отпадет ли она? Заранее спасибо.
ответить / посмотреть ответы >>>


Перестал отапливаться один этаж в частном доме [25.04.2022, lXpycTl]
Здравствуйте. Живу в частном доме третий год, котельная находится в подвале, котел напольный одноконтурный Protherm 40 KLOM. На нем запитан бойлер косвенного нагрева с отдельным насосом для себя на подачу и циркуль нагретой воды, с ним вопросов нет, работает. В подвале расположен один радиатор, на первом этаже 6 радиаторов, на втором этаже 6 радиаторов. Все время проживания проблем с отоплением не было, пока неделю назад не заметил, что перестал полностью отапливаться весь первый этаж и подвал, а второй при этом теплый. Радиаторы не завоздушены и не перекрыты, это проверяется мной сразу (да и странно было бы, если бы разом завоздушились все радиаторы на нижних этажах). Если перекрыть полностью гребенку на втором этаже, то греется первый этаж и подвал, стоит открыть обратно - перестают греться.>>>
ответить / посмотреть ответы >>>


Стоит ли менять фундамент из камня? [23.04.2022, Weron09]
Достался в наследство одноэтажный деревянный дом из бруса. Его примерный возраст 80-100 лет (последние лет 30 в нем никто не жил, только присматривали). Дорог как память. В ближайшее время планируется его модернизация (габариты останутся те же). Фундамент дома был выполнен из больших камней и скорее всего без раствора (глубина полметра точно, может больше), на данный момент нижний венец практически лежит на земле, и с северной стороны есть повреждения. Полы в доме из дубового бруса в идеальном состоянии. Грунт песчаный и грунтовые воды очень глубоко. Дом стоит в самой высокой точке участка. Вопрос в том, нужна ли замена/наращивание фундамента, либо попробовать заменить поврежденную часть нижнего венца и немного откапаться, может, есть ещё какие варианты?
ответить / посмотреть ответы >>>


Котёл beretta Kompakt 14 R.S.I гаснет пламя [18.04.2022, madmax112]
Добрый день. Требуется помощь. Последний год обострилась проблема. Котёл включается, пламя загорается, может гореть нормально, но чаще горит 10-20 секунд, потом пламя начинает пульсировать и гаснет, снова разгорается и опять гаснет. Вызывал мастеров, котёл чистили, пробовали ставить стабилизатор напряжения, меняли датчик пресостат (так называется в инструкции) дымовых газов, пробовал открывать лючок сверху для обеспечения дополнительного притока воздуха, ничего не помогло. Мастер считает, что проблема может быть или в датчике ионизации (где его только найти) или в плате. Что может подсказать уважаемое сообщество?
ответить / посмотреть ответы >>>


Затопило участок. Что делать? [14.04.2022, Ирина FR]
Уважаемые специалисты и те, кто столкнулся с подобной ситуацией. На участке всегда весной вода, но в этом году затопило больше, чем обычно. Дайте пожалуйста профессиональный совет в моей ситуации. Что с этим можно сделать? Заранее благодарю откликнувшихся!!!
ответить / посмотреть ответы >>>

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2022, Портал "Ваш Дом", Группа "Текарт"

В избранное