Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мультфильмы для детей онлайн

  Все выпуски  

Мультфильмы для детей онлайн: выпуск от 19/07/2009


Кинотеатр для детей: мультфильмы и сказки онлайн



Самурай Чамплу (2004)

Posted: 18 Jul 2009 07:38 AM PDT



Самурай Чамплу (2004) - смотреть онлайнНазвание: Самурай Чамплу
Оригинальное название: Samurai Champloo
Год выпуска: 2004
Жанр: Аниме, сериал
Режиссер: Ватанабэ Синъитиро

Производство: Япония
Продолжительность: 23 мин.
Перевод: Любительский

О фильме: Мугэн - мечник с повадками брейкдансера, вспыльчивый, грубый и вечно голодный мужлан. Дзин - благородный, хорошо воспитанный ронин, чье прошлое скрывает мрачную тайну. Нет в мире двух других самураев, настолько непохожих друг на друга - а судьба не только сводит их в поединке, но и заставляет присоединиться к Фуу, целеустремленной юной особе, озабоченной поисками таинственного самурая, пахнущего подсолнухами. Это история о любви, дружбе и мужестве… или нет?!

Гарри Поттер и принц-полукровка (2009)

Posted: 17 Jul 2009 06:05 PM PDT



Гарри Поттер и принц-полукровка (2009) - смотреть онлайн, Гари Потер, Гарри Потер, Гари ПоттерНазвание: Гарри Поттер и принц-полукровка (Гарри Поттер 6)
Оригинальное название: Harry Potter and the Half-Blood Prince
Год выпуска: 2009
Жанр: Семейный, фантастика, приключения
Режиссер: Дэвид Йэтс

Производство: США
Продолжительность: 137 мин.
Перевод: Дублированный

В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Тимоти Сполл, Робби Колтрейн, Джим Броудбент, Хелена Бонем Картер, Алан Рикман, Майкл Гэмбон, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Дэвид Тьюлис

О фильме: В начале шестого учебного года в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс в руки Гарри попадает старинный учебник с экслибрисом «Собственность Принца-полукровки», а директор Хогвартса Альбус Дамблдор посвящает юного волшебника в тайны темного прошлого Лорда Волан-де-Морта.
А тем временем, министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.
Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?


В избранное