Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Таинство рождения.

  Все выпуски  

Контрацепция, которая убивает!


Выпуск 50.

Контрацепция, которая убивает!

 

За последние десятилетия процветающая контрацептивная промышленность стала выдавать за противозачаточные средства технологии, способствующие уничтожению уже зародившейся жизни.

Способы контрацепции:

Барьерные (презервативы, колпачки, мембраны). Все эти изделия в день овуляции не обеспечивают обещанного противозачаточного эффекта, а только снижают немного шанс зачать ребенка, и уж совсем не являются средством предохранения от инфекций, передаваемых половым путем.

Химические спермициды То есть пасты и кремы, имеющие кислую среду, непригодную для жизни сперматозоидов. В те дни, когда происходит процесс созревания яйцеклетки, в организме женщины происходит физиологическое ощелачивание путей проникновения сперматозоидов, и спермициды не способны обеспечить противозачаточный эффект.

Мужская и женская стерилизация - крайне вредная и ненужная операция, к тому же не дающая 100% гарантии от зачатия.

Прерванный половой акт. Абсолютно неэффективен в день овуляции, а в остальные дни женского цикла нецелесообразен. Кроме того, такой способ супружеской близости часто приводит к нервно-соматическим заболеваниям мужчин.

Убийство уже начавшейся жизни

А теперь давайте рассмотрим средства, относимые к противозачаточным, но не обеспечивающие этого эффекта, а способствующие прекращению уже начавшейся жизни, фактически — детоубийству. К тому же, зачастую разрушающие здоровье женщины, так как эти средства вынуждена применять именно женщина.

Здесь контрацептологи нам тоже предлагают три вида.

- Внутриматочная вкладка (или спираль)

По словам рекомендующего это средство врача внутриматочная вкладка препятствует встрече сперматозоидов с яйцеклеткой.

Но это уже открытая ложь, поскольку вкладка вводится в полость матки, а оплодотворение происходит в маточной трубе. Микроскопические размеры сперматозоида позволяют ему свободно проникнуть в маточную трубу, даже «не заметив» такого препятствия, как спираль.

Поэтому зачатие происходит естественным путем, примерно через неделю зародыш достигает полости матки, но расположенная там спираль делает невозможным прикрепление и развитие беременности, происходит гибель зародыша и выкидыш, который женщина воспринимает как очередную менструацию.

По этой причине внутриматочная вкладка ни в коем случае не может быть отнесена к противозачаточным средствам. Это — 100% абортивное средство.

- Гормональные контрацептивы

На них мы остановимся несколько подробнее. /.../ они зачастую приводят к невозможности вынашивания и рождения зачатого ребенка. И так же, как со спиралью, у женщины происходит выкидыш в раннем сроке беременности, который протекает под видом очередной менструации.

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем точные цифры, дающие полную картину влияния гормональных контрацептивов на детородную функцию женщины. Но то, что это разрушает ее здоровье, думаю, ни для кого не секрет.

После 40 лет, как правило, у женщины имеется целый букет несмертельных заболеваний, не относящихся к детородной функции — проблемы с сердечно-сосудистой деятельностью, нестабильность нервной системы, проблемы со зрением или слухом, боли в суставах, неправильное функционирование выделительной системы и обмена веществ и т.д. Как правило, врачи различных специальностей никак не связывают эти заболевания с применением противозачаточных гормональных препаратов, хотя параллель здесь напрашивается сама собой.

/…/

Главный вывод, который напрашивается при непредвзятом анализе: синтетические женские половые гормоны, даваемые с противозачаточной целью, не обладают противозачаточным эффектом, а в основном — абортивным. Кроме того, они способствуют разрушению здоровья женщины.

- Аборт

И третий — последний вид так называемых контрацептивных технологий — официально разрешенное прерывание беременности в подавляющем большинстве стран. И это тоже вменено в обязанность врачам акушерам-гинекологам. Это называется: «право женщины распоряжаться своей жизнью и телом».

А кто позаботится о праве ребенка, который не может постоять за себя?

Я уж не говорю о праве отца, без которого это зачатие было бы невозможно. Покажите мне пункт в законодательстве о необходимости согласия отца ребенка на прерывание беременности...

Здесь хотелось бы сказать несколько слов о развернутой во многих странах борьбе с абортами, борьбе за их запрещение и т.д. Вряд ли это актуально сегодня. Сегодня современные технологии позволяют прервать наступившую беременность в раннем сроке при помощи ударных доз гормонов (так называемый медикаментозный аборт, стыдливо заменяемый термином: «регуляция менструального цикла»). Хотя это нередко приводит к необходимости все равно производить инструментальное опорожнение полости матки с целью предотвращения более грозных осложнений, но эти детали не останавливают современных «врачей».

До тех пор, пока в конституции большинства стран не будет внесен пункт о неприкосновенности и защите жизни человека от момента зачатия до естественной смерти, никакая борьба с абортами не приведет к желаемому результату.

Предлагаю в резолюции нашей статьи зафиксировать этот давно признанный наукой факт: что человеческая жизнь начинается от момента слияния клеточных ядер мужской и женской половых клеток, то есть от момента зачатия. Именно с этого момента она должна охраняться государством. Любое покушение на жизнь человека должно преследоваться по закону.

Итоги

Подводя итог разговору о современных контрацептивных средствах и технологиях, хотелось бы сказать, что самое главное и грозное последствие применения этих средств — это бесплодие, или пониженная плодность, т.е. невозможность в дальнейшем зачатия и вынашивания в тех супружеских парах, где хоть какое-то время применялась контрацепция.

/…/

Также хочу обратить внимание еще на один опасный момент, который может подстерегать семью, которая не может зачать ребенка естественным путем и хочет это сделать методом искусственного оплодотворения. Какая тут опасность?

При искусственном оплодотворении в матку женщины имплантируется несколько оплодотворенных яйцеклеток (ЭКО). Несколько - для того чтобы увеличить вероятность успешной имплантации к стенке матки. И когда такая имплантация произойдет, тогда одну прикрепленную яйцеклетку оставляют, а все остальные ликвидируют (абортируют). След от абортов остается и воздействует на развивающийся организм.

/…/

Зачатие и вынашивание ребенка – неисповедимая тайна бытия, и женщина особым, глубинным образом посвящена в эту тайну, независимо от того, отдает она себе в этом отчет или нет. Под сердцем матери растет существо, призванное к жизни вечной. Это наделяет женщину величием.

Измена своему призванию оскверняет самую суть женской природы. Являясь источником и хранительницей жизни, женщина становится вместилищем смерти, детоубийцей. Такое надругательство над своей природой ни для кого не может пройти безнаказанно.

Ученые, занимающиеся волновой генетикой, считают, что после аборта в матке остается информационный след – память о ребенке, который был «удален» до рождения, и этот след влияет на психику последующих детей и на их отношения с родителями. Женщины, которые сделали аборт, могут иметь серьезные проблемы со своим следующим ребенком.

Полный текст статьи

 

Подписаться на эту рассылку:
Таинство вынашивания и рождения ребенка. Естественные роды.

Архив рассылки...


Если Вы считаете, что эта рассылка будет интересна или полезна кому-то из Ваших знакомых - пожалуйста, сделайте ему приятное и перешлите ему это письмо:)


В избранное