Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Раннее развитие. Чем занять ребенка?


Игры для всей семьи: для детей от 1 года до 100 лет

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Семерым встать

Играющие в эту игру знакомятся с понятием «интуиция», ведь главное здесь не знать точно, а угадать, ориентируясь по звуку шагов, прикосновению и, возможно даже, запаху.

Читать далее >>


Пантомима: рот или рука?

Игра для молодежной компании.

Игра для молодежной компании.

Все игроки пишут по две бумажки, которые потом будут разложены по разным шапкам. В первой пишется любое прилагательное, во второй – любое существительное. Затем один из игроков тянет из обеих шапок по слову, получившееся словосочетание необходимо объяснить остальной компании так, чтобы они угадали. При этом, у отгадывающих есть выбор: «рот» или «рука». Если игроки выбрали «рот», то словосочетание нужно объяснить другими словами, не используя однокоренные. Если же выбрана «рука», то игрок показывает это словосочетание с помощью рук. Угадавший тащит новые бумажки.

Например: выпало словосочетание «волосатый кирпич».

«рот»: когда густая, косматая шевелюра по всему телу или лысый наоборот – отгадано слово «волосатый», из него складывают дома – отгадан «кирпич».

Читать на сайте >>

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

(C) 2005-2014 год, Деточка.ру
@ Связаться с автором

В избранное