Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! 'ТАКОЕ только в фильмах бывает!'


Эффективные методики
развития любящих
отношений в семье

Приветствую, дорогая )

 

Сегодня, зайдя в магазин, я обратила внимание, что уже повсюду висят сердечки, напоминая окружающим о предстоящем празднике 14 февраля - о Дне всех влюбленных.

 

Помню раньше я так ждала этот праздник, а с ним очень многого: букета цветов, похода в уютное кафе, особенного отношения от мужа и, конечно, горячих признаний.

 

Что изменилось сейчас?

 

картинкаЯ этого не жду, потому что наши с мужем отношения сегодня - это гораздо больше одного романтичного дня в году. У нас каждый день может стать особенным, в любой день я могу услышать горячие признания. Я обожаю сидеть вечером на кухне вдвоем, после того, как уложили наших детей и говорить долго обо всем на свете. Я вижу его влюбленные глаза и отражение в них моих. У нас никогда не заканчиваются темы для разговоров. Мы слушаем и слышим друг друга, мы понимаем друг друга с полуслова, так сказать на “одной волне”.

 

Есть страсть, есть романтика и есть влюбленность.

Есть желание заботиться друг о друге каждый день.

И поэтому 14 февраля мы как обычно любим друга )))

 

“Такое только в фильмах бывает”,- подумаете вы.

 

Наверное, так и я думала когда-то…

Так как так было не всегда. Помню время, когда у нас был еще только Савва, мы уставали на работе, разговоры были в основном на две темы - о ребенке или о рабочих вопросах. Вечером спать.

Все вроде хорошо, но пусто… Периодически ссоры “без причины”. Ну причина конечно находилась всегда, пустяковая и неважная, а то, что глубже - тлело внутри, разъедая душу.

 

картинкаБлагодаря моему постоянную обучению психологии, я пересмотрела многие аспекты наших отношений, и мы начали кирпичик за кирпичиком выстраивать новые, здоровые, полные уважения, доверия и любви отношения.

 

И сегодня, в преддверии праздника, я хочу дать вам “инструменты” для того, чтобы начать выстраивать отношения, благодаря которым вы и через 5-10-50 лет будете влюблены друг в друга.

 

Представляю вам мой Аудио-курс “Новые отношения с мужем за 1 месяц” Путь от обыденности и споров к любви и взаимопониманию.

Его цена 5000 руб.,

НО

Только на три дня, в честь праздника, я даю вам на него небывалую скидку - вы сможете его приобрести всего за  1000 руб.

 

Подробнее о курсе=>>>

 

Это не все, те кто приобретет курс, в подарок получат Мастер-класс "А я думала, ты подаришь мне розы..." Говорим о несбывшихся надеждах или как превратить ожидания в реальность.

 

Но и это не все!

Еще один подарок - секретная практика как оставаться привлекательной и интересной для мужа, откуда берется брызжущая сексуальная энергия, отчего возникает свечение и блеск в глазах.

 

кнопка

 

 
 
С уважением и любовью, Инна Морозова
------------------------------
Практические методики в книгах и курсах
от семейного консультанта и психолога
для создания любящих отношений в семье
и воспитания счастливых детей 
 
 
 
 
 
Быть родителями — это просто!

В избранное