Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Как выбирать новую информацию для родителей, чтобы сразу ее


 
Эффективные методики
развития любящих
отношений в семье
 

Здравствуйте, дорогая!

 

Сегодня отдельный выпуск рассылки, письмо-приглашение в Интернет-библиотеку.

Знаю, что не всем нравятся такие выпуски, так как новые материалы по родительству часто еще более увеличивают вот ту папочку "посмотреть позже" на компьютере, которая наверное ждет своего часа у любой мамы )))

 

Но я предлагаю вам взглянуть на новую информацию немного под другим углом.

Долгое время и моя такая папочка увеличивалась в размерах без шансов на просмотр.

 

Думая о том, что так продолжаться не может и какой смысл изучать еще что-то, когда уже столько всего ждет, я вывела свой подход к изучению нового.

 

Часто мы сами не знаем, что конкретно решает какую-то нашу проблему, пока не увидим ее решение. Но если закрыться и не смотреть, боясь "утонуть" в информации, можно такие решения и не найти.

 

Поэтому я не просто просматриваю информацию других психологов, мам и тренеров, я каждую ее крупицу прикладываю к себе - "вот сейчас это решает что-то в моей жизни?", или что происходит еще чаще - "возможно это натолкнет меня на идею решения какого-то вопроса в моей жизни?"

 

Так например я скачала сказки Ирины Терентьевой - они всегда мне нравятся и еще ни одна не лежала "зазря", рано или поздно читаем все. Или вот с интересом прочитала "46 интернет-профессий для мамы в декрете" от Ольги Струговщиковой. Меня часто мамы спрашивают,  чем бы таким удаленным они могли бы позаниматься - вот и ответ )))

 

Эта информация здесь (клик)

 

Или вот "7 шагов к самой себе. Женские практики" от Людмилы Сагай - у меня тоже несколько программ на эту тему, но ведь не все и всем подходит, больше практикуешь ,пробуешь ,больше находишь "под себя", чтобы работало и приносило радость. Так что тоже посмотрю...

 

Или вот Эльвира Лукашина дарит книгу "Влияние красивых вещей на эстетическое развитие вашего ребенка" - интересная необычная тема. Никогда не думала об этом - как раз материал из серии "вдруг это натолкнет на новую идею или жизненное направление".

 

В общем, если вам тоже надо - переходите по ссылке и выбирайте:

Ссылка на Интернет-Библиотеку

 

И самое главное.

САМОЕ!
Сразу просматривайте-прочитывайте полученный материал. Не складывайте! 

Лучше меньше, зато с пользой.

Не берите то, от чего прямо сейчас не "вибрирует" внутри, не решает какую-то проблему или не "цепляет". Как только появляется мысль "потом почитаю" - все, не нужно скачивать! 

И тогда все, что вы получите, будет иметь смысл и пользу, а остальное придет к вам тогда, когда будет нужнее.

 

 

*А завтра...

Завтра я вам пришлю последнее напоминание о вебинаре по мотивации, который пройдет вечером. Вдруг вы еще решитесь участвовать? ))) 

 

 
С уважением и любовью, Инна Морозова
------------------------------
Практические методики в книгах и курсах
от семейного консультанта и психолога
для создания любящих отношений в семье
и воспитания счастливых детей 
 
 
 
 
 
Быть родителями — это просто!

В избранное