Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Сажусь на пол и начинаю рыдать...


 
Эффективные методики
развития любящих
отношений в семье
 

Приветствую, дорогая {$name}!

 

Пару дней назад мне пришло письмо от подписчицы:

✉ "Здравствуйте, Инна! Спасибо вам за то, что вы делаете! Меня зовут Ольга, мне 33, у меня двое замечательных мальчишек, одному 9, второму 1,5. Я их очень- очень люблю! Но последняя ситуация меня очень расстроила и я поняла, что надо что-то делать…

Дело было так: я приготовила обед и начала звать старшего сына, один, два, три раза, перешла уже на крик, потому что еда остывает и страшно раздражает, когда слышишь очередное “Щас”. Пришел на кухню младший, крутился возле меня, пока я готовлю ему кушать. И вот в очередной раз я зову старшего есть, и в эту минуту младший опрокидывают тарелку с супом (для старшего) на себя и разбивает тарелку. Старший тут же влетает: мама, что случилось, а я не могу себя сдержать я начинаю орать как ненормальная, что это он во всем виноват, он должен был прийти и сесть кушать. У него слезы, а у меня ярость. Всех выгоняю из кухни сажусь на пол и начинаю рыдать... За дверью в истерике младший((

Ну почему он меня не слушается, почему не может сделать сразу то, о чем я прошу, почему только, когда я окончательно разозлюсь и начинаю орать- меня слышат???!

 

Инна, я знаю, у вас есть полноценные психологические тренинги, но пока я не потяну по времени. Но и так, как есть, больше не хочу. Хочу нормальных уважительных отношений! Прошу вас дать совет, с чего начать. Может у вас книга есть или семинар на эту тему? Мне очень нужен первый шаг!

Заранее очень благодарна!"

 

И ведь такие ситуации или похожие встречаются каждый день в 90% семей.

Ольге я посоветовала приобрести семинар “Игнорирование просьб. Частое и специальное непослушание и нытье: причины и действия родителя”.

 

Знаю, что многие хотели бы начать изменение отношений со своим ребенком, хотели бы сделать первый шаг, но не знают с чего начать.

Очень рекомендую - начните с этого семинара!!!

 

А чтобы его смогли приобрести все желающие мамы, я даю вам 50% скидку на него!

 

Итак, специальные условия для покупки Семинара с 50%-й скидкой “ИГНОРИРОВАНИЕ ПРОСЬБ, ЧАСТОЕ И СПЕЦИАЛЬНОЕ НЕПОСЛУШАНИЕ И НЫТЬЕ: ПРИЧИНЫ И ДЕЙСТВИЯ”.

Только 10 продаж!

Только 3 дня (до утра 26.11.2018)!

Забирайте)

ЗАБИРАЮ! :)

 

Для получения скидки введите в поле "купон скидки" слово step (лучше скопируйте) и сделайте свой первый шаг навстречу уважительным и доверительным отношениям со своим детьми!

 

p.s.
В любом случае желаю вам радости в ваших отношениях с детьми.
А чтобы вы улыбнулись уже сейчас - солнечная Злата передает привет!

 

 
С уважением и любовью, Инна Морозова
------------------------------
Практические методики в книгах и курсах
от семейного консультанта и психолога
для создания любящих отношений в семье
и воспитания счастливых детей 
 
 
 
 
 
Быть родителями — это просто!

В избранное