Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский Сайтик

  Все выпуски  

Простой петушок из бисера. Плетём вместе с детками


Приветствую Вас, уважаемые подписчики!

Приглашаю ознакомиться с рецептами домашней выпечки на моем сайте Рецепты Юльетты!


Простой петушок из бисера. Плетём вместе с детками
2016-11-15 10:55 Юльетта
Скоро наступает Новый 2017 год, а его символ – любимая птица многих деток: Петушок, золотой гребешок! Тот самый, что рано встаёт, голосисто поёт! А значит, пора делать украшения и подарки к Новому Году! И, конечно, в виде петушков:) Вот где простор для творчества! Петушка можно нарисовать, слепить из пластилина или солёного теста, сделать из квиллинга,…

Объёмный петушок из бисера
2016-11-19 14:45 Юльетта
Недавно мы с Вами научились плести простую фигурку петушка – плоскую, а сейчас предлагаю освоить плетение объёмного петушка из бисера. Это оказалось вовсе не так уж сложно, как мне поначалу казалось: наоборот – стоит понять принцип объёмного плетения, как фигурка плетётся легко и быстро. Часа три – и шикарный бисерный петушок красуется перед Вами! Он…

Аппликация Петушок из ниток
2016-12-01 09:05 Юльетта
Помните, мы с Вами недавно осваивали интересное искусство ниткографии — делали Котика из ниток! Вам понравилось? Тогда давайте продолжим и смастерим аппликацию – Петушка из ниток к Новому Году! Ведь мы уже знаем, что будущий 2017 год – это Год Петуха, и делаем всевозможные новогодние поделки: фигурки из бисера, плоские и объёмные, а ещё в…

Петушок из фетровых сердечек
2016-12-07 13:35 Юльетта
Мы продолжаем готовиться к Новому Году и делать поделки-подарки — бабушкам, дедушкам, в школу на ярмарку; петушков из ниток и из бисера мы уже сделали – простого и объёмного, а теперь захотелось пошить петушка из фетра. Очень уж он заманчивый, этот материал: яркий, тёплый, приятный на ощупь! Стала я искать выкройки, и обнаружила, что в…
Заходите на сайт, чтобы посмотреть фотографии рецептов домашней выпечки и приготовить что-то вкусненькое!

В избранное