Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусная еда

  Все выпуски  

Вкусная еда Прянички из ржаной муки. Запеканка со шпротами. Вареники.


Наш каталог рецептов: читайте!
Здравствуйте, дорогие читатели!



Прянички из ржаной муки

Я очень долго пакеты со ржаной мукой в магазинах обходила стороной. Пока одна старушка не подсказала мне рецепт пряников. Я даже не ожидала, что ржаные прянички могут быть такие вкусные! И что интересно, они долго остаются мягкими. Конечно, если их сразу не съесть. А устоять перед ними трудно…

Прянички из ржаной муки

Подробнее...

 

Картофельная запеканка со шпротами

Предлагаем приготовить нестандартное блюдо из хорошо известного продукта - шпрот. Это картофельная запеканка со шпротами. Её можно приготовить на ужин для семьи, да и на стол перед гостями поставить не стыдно. Правда, тогда придётся запеканку делать раза в три больше – очень уж вкусная она получается! Казалось бы, такие простые ингредиенты, а такое необычное блюдо получается! Попробуйте приготовить!

Картофельная запеканка со шпротами

Подробнее...

 

Вкусные вареники с картошкой - как готовить

Кто не любит сытные домашние вареники? Сделанные вручную, они не имеют ничего общего с фабричным подобием. Примечательно, что вариаций приготовления вареников, начиненных ароматным картофельным пюре, немало, но каждая версия по-своему хороша. Как же готовить вкусные вареники с картошкой? Один из традиционных рецептов предполагает наличие следующих ингредиентов:

Как приготовить вареники с картошкой. Рецепт с фото

Подробнее...

 





Ведущая рассылки Ольга
http://edim-vkusno.ru

 
Пишите: edim-edim@yandex.ru


В избранное