Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Салака пряного посола в домашних условиях

Солим салаку в рассоле в домашних условиях. Нежная рыбка с приятным пряным ароматом получается в меру соленой. Черный хлебушек и репчатый лук - идеальное сопровождение. Обязательно попробуйте!

Читать дальше →
 

Запеканка из кабачков с сыром и помидорами

Простой рецепт вкусной запеканки из кабачков с помидорами и сыром. Приготовим ее в духовке и подаем теплой как основное блюдо или гарнир к мясу. Нежная и ароматная, с сочными ломтиками томатов и аппетитной сырной корочкой!

Читать дальше →

Пышная творожная запеканка

Приготовим пышную творожную запеканку в духовке. Простой пошаговый рецепт с фото и доступные продукты, а в результате - вкусная, ароматная и сочная домашняя выпечка.

Читать дальше →
 

Творожные булочки без дрожжей в духовке

Простой и быстрый рецепт нежных и воздушных творожных булочек. Испечем их без дрожжей в духовке - много времени готовка не займет. Аппетитная и очень вкусная выпечка для домашнего чаепития!

Читать дальше →
 

Пирог с ревенем на дрожжевом тесте

Печем дрожжевой пирог с ревенем в духовке. Аппетитная, румяная корочка, нежное, очень вкусное тесто и сочная кисло-сладкая начинка с нотками корицы. Изумительная домашняя выпечка по простому рецепту с пошаговыми фото.

Читать дальше →
 

Салат с пекинской капустой, кукурузой и огурцом

Рецепт простого и вкусного салата из капусты на скорую руку. Пекинская капуста, свежие огурцы, консервированная кукуруза и вареные яйца - отличное сочетание. Заправим салат домашним майонезом - получится быстро и сытно!

Читать дальше →
 

Манник морковный

Готовим манник на кефире в духовке. Аппетитного солнечного цвета, ароматный, очень вкусный и сочный - морковный. Для аромата добавим апельсиновую цедру и ванильный сахар - получится отличная домашняя выпечка к чаю.

Читать дальше →
 


В избранное