Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Салат с грейпфрутом и крабовыми палочками

Рецепт простого, вкусного и оригинального слоеного салата. Приготовим его с грейпфрутом, крабовыми палочками, сыром, яйцами и майонезом. Такой салат наверняка понравится любителям цитрусовых в сочетании с несладкими ингредиентами. Советую попробовать: а вдруг он станет вашим любимым!

Читать дальше →
 

Манник на сыворотке с изюмом

Подробный рецепт очень вкусного и воздушного манника в духовке. Это будет не классический вариант на кефире, а домашняя выпечка на сыворотке. Пышный и ароматный манник с изюмом - отличное дополнение к чаю, кофе и молоку.

Читать дальше →
 

Холодный чай с яблоком, лимоном и мятой

Холодный зеленый чай - подходящий домашний напиток, который спасает в летний зной. Очень простой рецепт и освежающий результат. Сказочно ароматный, приятный, в меру сладкий и даже с кислинкой холодный чай будет кстати в нынешнюю жару.

Читать дальше →
 

Окрошка с колбасой на кефире

Жара… Ну как не приготовить домашнюю окрошку? На квасе, сыворотке и минералке рецепты уже были, поэтому сегодня угощаю вас вкусной окрошкой на кефире. С колбасой, редиской, яйцами, огурцами и зеленью - все, как положено!

Читать дальше →
 

Башенки из баклажанов, ветчины и помидоров

Попробуйте вкусные и аппетитные башенки из баклажанов, ветчины и помидоров! Это простое, но при этом эффектное блюдо можно подать как горячую или холодную закуску. Для любителей синеньких - изумительный рецепт из вполне доступных продуктов. Порадуйте домашних и вам точно скажут спасибо!

Читать дальше →
 

Варенье из клубники в мультиварке на зиму

Вы же знаете, как варить клубничное варенье на зиму? С целыми ягодами и душистым сиропом. Конечно знаете! Но сегодня я поделюсь рецептом варенья из клубники для мультиварки - очень удобный способ для дачи или если нет плиты.

Читать дальше →
 

Варенье из клубники с ревенем на зиму

Ароматное, вкусное и сладкое клубничное варенье с приятной, характерной для ревеня кислинкой. Отлично подойдет к блинчикам, оладьям, сырникам и творожным запеканкам. Рецепт проверенный, с большим количеством пошаговых фото: смело пробуйте - все получится!

Читать дальше →
 

Ангельский бисквит

Простой пошаговый рецепт домашнего бисквита в духовке. Правда, не классического на целых яйцах, а на яичных белках. Нежный, пышный, мелкопористый и белоснежный на срезе - в общем, ангельский!

Читать дальше →
 

Клубничное варенье в хлебопечке

Пошаговый рецепт домашнего варенья из клубники в хлебопечке. Такой способ выручит вас, если нет плиты или мультиварки. Вкусное и ароматное, не приторное и такое вкусное клубничное варенье: с блинчиками или оладьями, сырниками или творожной запеканкой - просто идеально.

Читать дальше →
 

Желе из сметаны с клубникой

Приготовим сметанное желе с ягодами - нежное, легкое, аппетитное и очень вкусное. Простой рецепт освежающего домашнего десерта для жаркого лета. Яркая, сочная и ароматная клубника в белоснежном облаке - попробуйте!

Читать дальше →
 

Тертый пирог с клубникой

Выпечка с клубникой - это очень вкусно, а домашняя, по проверенному рецепту - еще вкуснее. Готовим простой пирог со свежей клубникой в духовке. Вкусное тертое тесто (снизу мягкое, а сверху хрустящее) и много сочной ягодной начинки. Торопитесь, сезон на исходе!

Читать дальше →
 

Клубничный курд

Подробный рецепт заварного крема из ягод. Ароматный, нежный, гладкий, в меру сладкий, со сливочным послевкусием клубничный курд станет дополнением к блинчикам, блинам, оладьям, сырникам и творожным запеканкам. Попробуйте и вы!

Читать дальше →


В избранное