Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


  Новости от 23 ноября 2017

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru

Конкурс "Марафон рецептов с Махеевъ"

Новый год – это доброе семейное торжество, когда за одним столом собирается несколько поколений родственников и самые близкие друзья. Все дарят друг другу подарки, смотрят любимые фильмы Гайдая и готовят оливье по маминому рецепту мамы. Участвуйте в НОВОГОДНЕМ МАРАФОНЕ РЕЦЕПТОВ! И выигрывайте ПОДАРКИ от «МАХЕЕВЪ»! Все, что нужно – это приготовить блюдо, которое всегда есть на вашем столе в Новый год.

Подробнее  >

Главная тема рассылки:

10 фактов о фильтрах для воды, которых вы не знали!

Один из самых удобных и популярных способов очистки и минерализации питьевой воды в домашних условиях — использование фильтра-кувшина BWT. Наверняка у вас уже стоит такой на кухне, но мы уверены, что вы далеко не все знаете о нем и о воде, обогащенной магнием. Оливковое масло прекрасно подходит для приготовления блюд любой национальной кухни. Например, в России его можно использовать в рецептах борща, или заправлять им любимые российские салаты плюс не будем забывать про жарку мяса, рыбы, птицы и овощей.

Подробнее  >

НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ на GASTRONOM.RU

Кулеш инженерский

Партизанская каша

Бабушкин яблочный пирог

Мегрельские хачапури от Майи Тория, шеф-повара Saperavi cafe

Все рецепты  >

ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

Евгения Леонова

Белый борщ

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

Фото в рассылке: ООО «Издательский дом «Гастроном». Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.


В избранное