Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Американский картофельный салат: классический рецепт



Американский картофельный салат: классический рецепт
2019-02-08 02:41 Super User

Этот рецепт на самом деле необыкновенно популярен у американцев. Американский картофельный салат упоминается во многих голливудских фильмах, но особенно часто – в классической американской литературе. Салат действительно замечательный - только свежие овощи и отварной картофель – куда уж полезнее.

Подробнее...



Креветки в кляре
2019-02-09 02:20 Super User

Креветки в кляре такие же вкусные, как традиционно вареные. Их готовят в качестве закуски к пиву или для салатов. Жарить креветки в кляре можно в квасе или пиве, в тесте для блинов или оладий. Готовое блюдо получится с золотистой и хрустящей корочкой.

Подробнее...



Капкейки «Красный бархат» от Марты Стюарт
2019-02-10 02:22 Super User

Эти праздничные капкейки одинаково хороши как на вид, так и на вкус. В них нежное шоколадное тесто идеально сочетается с воздушным кремом из сливочного сыра. Рецепт капкейков - от Марты Стюарт, американской телеведущей и кулинара.

Подробнее...



Маффины с ветчиной, сыром и зеленью
2019-02-11 02:46 Super User

Когда хочется побаловать себя вкусненьким, приготовьте оригинальные маффины с сыром, ветчиной и зеленью. Это одно из популярных блюд, которое многие едят с удовольствием. Очень удобно и то, что такие закусочные маффины готовятся быстро и просто.

Подробнее...



В избранное