Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты домашней кухни

  Все выпуски  

Секреты домашней кухни Салат из куриной грудки с шампиньонами к 8 марта+поздравлени


 

 

   Милые прекрасные хозяюшки, женщины и девушки! Я поздравляю вас с наступающим женским днем 8 марта и желаю вам женского счастья и красоты. Свою всю душу я вложила здесь для вас С днем 8 марта.Посмотрите и поднимите себе настроение. И видео как правильно питаться в пост.

 Сегодня я решила опубликовать рецепт для наших милых женщин, салат из куриной грудки с шампиньонами на 8 марта, ну очень вкусный. Сейчас в разгаре Великий Пост, но в связи с праздником, я решила обойти это. Постные блюда вы можете найти здесь. Я очень была бы благодарна мужчинам за то, если бы они готовили блюда в такой знаменательный для своих милых, любимых, неповторимых, как 8 марта. Ведь женщины же вас тоже поздравляют вкусно. И за одно, сделали бы приятность для любимых. Ведь ваши женщины всегда готовят вам и стараются сделать ваш рацион ярким, насыщенным и полезным для здоровья. Пришел тот день, когда и вам нужно сделать женщинам приятное и показать вашу любовь и то, как они для вас важны. Дайте им в этот день отдохнуть и почувствовать себя любимыми, желанными, единственными и нужными. Бросьте все и проведите 8 марта с вашими “крошками”. Дарите им подарки и цветы, признавайтесь в любви, целуйте руки и носите на руках, говорите ласковые слова и много комплиментов, целуйте и ласкайте нежно и страстно, делайте самые безумные поступки так, что бы ваши девушки, женщины, лапочки, солнышки, кошечки и т. д. запомнили это на всю оставшуюся жизнь. И не забудьте зафиксировать это все на видео или на фото. В этой статье тоже классные рецепты к праздничному столу.

    Я же в свою очередь поздравляю всех представительниц слабого пола с 8 марта и желаю всем прежде всего: крепкого здоровья, быть красивыми, очаровательными, всегда любимыми и желанными, любви, тепла, чтобы вас носили на руках, дарили цветы, все делали для вас. Все праздничные салаты для вас.

 

 

Салат на 8 марта и поздравления

Шашлычок из лосося к посту и на 8 марта 

 

 Стихи вам в подарок!


Желаю счастья и любви. 
Они дороже всех подарков. 
И пусть все сбудутся мечты, 
В прекрасный день - 8 Марта!
8 Марта - день торжественный,
День радости и красоты.
На всей земле он дарит женщинам
Свои улыбки и цветы.
С днем весенним, не морозным, 
С днем веселым и мимозным, 
С днем безоблачным и снежным, 
С днем взволнованным и нежным, 
С днем просторным и сюрпризным 
Нашим славным женским днем!
Все, что в жизни звучит красиво,
Мы хотим пожелать и Вам:
Чтоб любовь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались.
Огромного счастья, отличных друзей,

Здоровья, успехов и солнечных дней.

Видео поздравление

 

  Всего вам доброго и жду ваших отзывов! Вам понравились мои рецепты?

До скорой встречи, друзья! 

Мои группы вас могут заинтересовать:

 Если у вас есть сайт, вы активны и хотите его продвигать абсолютнобесплатно - милости просим в группу единомышленников. У нас приветливый коллектив, дружелюбные и трудолюбивые простые люди. Присоединяйтесь, мы популярны и готовы к работе. Мы продвинем ваш сайт, приведем на него посетителей бесплатно.

С уважением Наталия.

Всего вам доброго и до скорой встречи.

Если вам понравилась статья не забудьте пожалуйста поделиться ей со своими близкими людьми.

 


В избранное