Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 192


 
   Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
                 МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ                       
               Новейшие медицинские технологии
Правильное питание. С чем можно сочетать яйца
Один из основных принципов правильного и сбалансированного питания – это, «дружба» продуктов друг с другом. И это в первую очередь относится к продуктам которые усваиваются нашим организмом довольно долгое время. В первую очередь это относится к яйцам. Поэтому очень важно учитывать совместимость продуктов.
 
Иммунная защита от Covid-19. Возможно ли повторное заражение?
В подавляющем большинстве вирусы этого вида не оставляют у больных устойчивого иммунитета и при прошествии времени от шести до двенадцати месяцев после излечения ту же  болезнь можно получить еще раз. Но при более подробном и глубоком изучении становится все более ясным сильное
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Наша аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
      Получить консультацию врача - специалиста (Израиль) онлайн
Все получатели нашей рассылки имеют право на консультацию израильского врача. Нажав кнопку внизу, вы попадете на страницу для оформления заявки. В строке "Выбор раздела", выбираете нужную специализацию врача, заполняете форму заявки и отсылаете нам. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное