Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Мировая ДЕСЕРТация"
Приглашаем принять участие в конкурсе сладкой выпечки и десертов с сахаром ТМ Мистраль.

 

Вкусные идеи с соками лимона и лайма
Соки лимона и лайма – это не только невероятно полезные продукты, очень богатые витаминами и другими не менее ценными для человеческого организма веществами, но и великолепная добавка к самым разнообразным блюдам. С их добавлением готовят чудесные напитки, насыщенные соусы, ароматные салатные заправки, вкуснейшие вторые блюда, а также бесподобную выпечку и изысканные десерты. А это значит, что такие соки должны быть в каждой кухне, особенно если это соки Sicilia в невероятно удобных бутылочках! Что же вкусненького можно приготовить с соками лимона и лайма? Как показывает практика, немало!

 

Лепешки "Утренние"
Описание: Быстрые, простые, не сложные лепешки к утреннему завтраку. Можно использовать вместо хлеба. Угощайтесь!

 

Кремовый десерт с овсяными хлопьями
Описание: Полезный десерт с густой кремовой консистенцией и приятным шоколадным вкусом. В десерте нет ничего, что может навредить фигуре, а даже наоборот, если каждый день завтракать этим десертом, вы обеспечите организм полезными веществами и избавитесь от лишних килограммов.

 

Пшенные пирожки "Торбочки" с ливером
Описание: Вкусные, мягкие пирожки с начинкой к завтраку. Готовить очень просто! Тесто можно приготовить вечером и убрать в холодильник, а утром испечь пироги. Начинка на ваш вкус.

 

 

Овсяный хлеб с гречкой
Описание: Свежий, пышный, ароматный хлебушек с хрустящей корочкой для Вашего стола!

 

Тыквенные пряники "Запах осени"
Описание: Пряники просто потрясающие! Уже третий раз за неделю мои домашние просят их приготовить! Очень мягкие, нежные, с потрясающим ароматом пряностей, - запахом настоящей осенней выпечки! Они вкусны с ванильной глазурью, политые шоколадом или просто присыпанные сахарной пудрой! Идеально подать такие пряники на завтрак с кружечкой молока.
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

Яблочный пирог на сметане "На здоровье"
Описание: Очень ароматный, душистый пирог с яблоками на сметане. Получается пирог нежным, сочным и не хлопотным. Угощайтесь!

 

Овсяный кекс с изюмом
Описание: Делюсь с вами рецептом кекса с овсяными хлопьями и изюмом. К чаю - в самый раз.

 

Салат с ветчиной "Осенний"
Описание: Сочный, нежный, в меру пикантный салат. Вкусный и сытный. Таким салатом можно побаловать свою семью в выходной день, да и на праздничном столе он будет достойно выглядеть. Угощайтесь!

 

Лимонный пирог
Описание: Попробуйте приготовить наивкуснейший лимонный пирог по этому рецепту! Готовится просто и быстро!

 

Овщной трайфл с пикантной гранолой
Описание: Оригинальная идея овощного трайфла с гранолой из злаковых хлопьев - отличное решение! Почему трайфл обязательно должен быть десертом? Предлагаю вам вариант несладкого трайфла с сочными сезонными томатами, ароматным болгарским перцем и невероятно вкусной злаковой гранолой!

 

Мультизлаковые маффины
Описание: Почему мультизлаковые? Потому что в рецепте используются разные виды муки и хлопьев. Их сочетание даёт вкусный аромат, цвет, текстуру. Ну и, конечно, такая выпечка вкусна и полезна! Рекомендую порадовать семью свежеиспечеными маффинами на завтрак, хороши они с чаем или молоком.

 

Батоны крученые к завтраку "Краски осени"
Описание: Эти ароматные, вкусные, полезные батоны к завтраку понравятся всей семье! По вкусу напоминают чем-то пирожки). Сразу скажу, чтобы испечь такие батоны к завтраку, нужно встать пораньше, ну или печь их на завтрак выходного дня, наверняка у многих в выходные завтраки поздние) Ну и конечно же их можно кушать не только на завтрак!

 

Перец фаршированный маринованный
Описание: Несмотря на то, что в рецепте присутствует сахар, на вкус заготовка получилась скорее квашеная, чем маринованная, что в принципе меня нисколько не огорчило, а только порадовало.

 

Хлеб с отрубями и жареным луком
Описание: Вкусный и полезный домашний хлеб с жареным луком отлично подойдет для завтрака.

 

Овсяные лепешки
Описание: Пышные, воздушные лепешки для Вашего стола! Рецепт прост до банальности. Прошу к столу!

 

Котлеты из брокколи
Описание: Дорогие поварята, предлагаю свой вариант диетических котлет из брокколи. Очень вкусные котлетки, которые не займут много времени на приготовление, денег на покупку ингредиентов и не прибавят много калорий к вашему обеду. Их можно подавать в качестве основного блюда с соусом или в качестве гарнира к овощным и мясным блюдам.

 

Стручковая фасоль в томатном соусе
Описание: Предлагаю приготовить стручковую фасоль с болгарским перцем в томатном соусе. За основу взят рецепт Алексея Онегина, огромное ему спасибо. Эту фасоль можно есть как в горячем виде, так и в холодном виде. Вкусное, сочное, пикантное блюдо.

 

Пряная овсянка
Описание: Предлагаю вам вариант индийского завтрака. Это не привычная для нас сладкая каша, а пряный геркулес с овощами и специями. Готовится блюдо достаточно быстро. А если овощи нарезать накануне вечером, то потребуется 15-20 минут, чтобы на столе вашу семью ждал сытный, пикантный, сбалансированный завтрак, который обеспечит вас энергией для бодрого начала дня.
Рецепты: Каши ->Каши на воде

 

Кекс "Облачко"
Описание: Легкий и очень нежный кекс, с насыщенным апельсиновым вкусом, ждет вас...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Жизнь не по средствам: 10 опасных признаков

30 октября 2017, рубрика Карьера
Каждому хочется, согласно знаменитому тосту, чтобы желания совпадали с возможностями. Но для этого важно не только иметь стабильный и достойный доход, но и уметь правильно им пользоваться. Какие признаки могут сигнализировать о чрезмерной трате денег? Читать далее



В избранное