Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

 

Салат "Простой вкус"
Описание: Очень-очень простой в приготовлении салат. Но при этом он очень сытный и вкусный! Самые доступные продукты, менее 10 минут времени, и можно угощать самых голодных!!! И на праздничный стол можно поставить этот салатик, "улетает" очень быстро!) Проверено!)

 

Картофельная запеканка с орехово-луковой прослойкой
Описание: Чудесная картофельная запеканка с интересным вкусом. Очень проста в приготовлении. По описанию может показаться, что процесс приготовления не быстрый. На самом деле все очень быстро и легко.

 

Курица в морковном соке
Описание: Самый простой набор продуктов, а в итоге получим вкусное и полезное, даже диетическое блюдо. Угощайтесь.

 

Салат с печенью по-домашнему
Описание: Еще один рецепт вкусного и простого, по набору ингредиентов, салата. Такой салат можно приготовить и в будни и на праздничный стол. Готовим салат с печенью по-домашнему...

 

Салат "Грибная фантазия"
Описание: Салат простой по составу, но очень презентабельный. А еще безумно вкусный и сытный. Нежный, с пикантным вкусом. Угощайтесь!

 

Сливовый пирог с маскарпоне
Описание: Предлагаю приготовить домашний пирог со сливой. Он прост в приготовлении. Пирог получается необыкновенно нежным и сливочным, с легким ароматом арахиса. Великолепную мягкость и нежность пирогу придаёт взбитый маскарпоне, ну а слива придает приятную кислинку.

 

Баклажаны с морковью в соусе
Описание: Очень вкусная и быстрая в приготовлении закусочка. С минимальными затратами. Очень рекомендую приготовить.

 

Тыквенный курд
Описание: Нежный, шелковисто-бархатный крем, напоминающий тыкву только по цвету. Очень легко готовится, с отличным результатом! С этим рецептом справится любой начинающий Поваренок, умеющий работать с блендером. Хотите приятно удивить и порадовать родных интересным десертом?! Тогда приготовьте этот курд обязательно!

 

Вареники на кефире
Описание: Существует огромное количество рецептов теста для вареников, но я уже давно мечтала сделать тесто на кефире. Вареники на кефире рекомендуют готовить на пару, но так как у меня нет мантышницы и пароварки, я рискнула их сварить. Хочу вам сказать, что это тесто очень, очень нежное, получились замечательные вареники, муж был в восторге. Начинку можно приготовить любую.

 

 

Скумбрия с картофелем
Описание: Эта рыбка - блаженство! Просто палочка-выручалочка, когда нужно сообразить вкусно, быстро и недорого... Скумбрия тает во рту, а в сочетании с картофельным гарниром и просто обалденным соусом... мммм... мне бы очень хотелось, чтобы вы зашли на огонек и уже попробовали! Так что милости прошу!

 

Салат из баклажанов "Сакартвело"
Описание: Простой, пикантный, легкий салат. Минимум составляющих, а в результате красивый и сытный салат на столе, и навряд ли он оставит равнодушными хоть кого-то. Такой салат вы встретите в любом кафе и ресторане Грузии. Кстати, так салат и звучит в переводе на русский - Грузия. Угощайтесь!

 

Отбивная из говядины "Луковая рапсодия"
Описание: Без ложной скромности скажу, отбивные получаются очень мягкими и нежными. Можно кушать, не жуя, что для обычной говядины, в принципе, редкость. Угощайтесь!

 

 

Правила приготовления бисквита
Описание: Нередко я слышу фразу о том, что у кого-то не получается бисквит. Приготовление бисквитного теста на самом деле процесс не очень сложный. Но для того, чтобы получился высокий, пышный бисквит необходимо соблюдать некоторые правила. Существует два способа приготовления бисквитного теста: разделяя на белки и желтки и не разделяя. Второй способ является более простым и подойдёт для не очень опытного кулинара. Немного усердия и старания и у вас получится отличная заготовка для торта.

 

Перловка со свининой в горшочках
Описание: Когда на улице жуткий пронизывающий ветер и дождь, то хочется, чтобы дома было тепло, уютно и чем-нибудь вкусно пахло из духовки. Блюда в горшочках - беспроигрышный вариант для такого случая! Приготовьте вкусную и сытную перловую кашу со свининой и корнишонами, порадуйте себя и близких!

 

Секреты вкусных домашних котлет
Описание: Сегодня я хочу поделиться с вами, уважаемые поварята, секретами приготовления вкусных домашних котлет, ведь известно, что основа семейного обеда - это вкусная выпечка, домашние щи, борщи, рассольники и, конечно же, домашние котлеты.

 

Фаршированные баклажановые лодочки
Описание: Яркое, сочное, пикантное блюдо. Сытное, но не тяжелое. Хрустящая сырная корочка, песто из зелени и кунжута, маринованный огурчик и ветчина. Вы представляете эти ароматы? С ума сойти можно! А готовить баклажановые лодочки просто и достаточно быстро. Угощайтесь!

 

Салат с печенью и карамелизированными сливами
Описание: Легкий, вкусный, интересный, по-настоящему осенний салатик - ведь сейчас как раз сезон сливы! На приготовление уйдет совсем немного времени, и вот - можно наслаждаться!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Польза лимона. Напитки и целебные смеси из лимона

7 января 2018, рубрика Здоровье
Вы любите лимон? Добавляете его в чай? Предлагаю рецепты напитков и целебных смесей с этим замечательным витаминным плодом. Читатьдалее



В избранное