Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Существует ли эко био органик в большом городе?
Органическое молоко, биохлеб из полбы, натуральный крем на берёзовом соке, органик чай из фенхеля, пудра с экстрактом гамамелиса, мыло с лавровым маслом, экологичный стиральный порошок, шоколад на финиковом сиропе, помада с органическим маслом жожоба… Это не просто набор красивых «вкусных» словосочетаний, это всё – экспонаты 9-й международной выставки ЭкоГородЭкспо Осень 2018. Если вы устали от переизбытка химического масс-маркета, который продается в современных супермаркетах, если вы беспокоитесь о своем здоровье и своей семьи, если вас заботит будущее нашей планеты, то обязательно запланируйте посещение единственной в стране выставки эко био органик продукции 23-24 ноября.

 

Булочка с сыром Ромашка
Описание: Ароматные и вкусные булочки. Увидела в инете интересный способ формовки булочек, приготовила с начинкой из сыра и зелени. Вы можете сделать с любой начинкой.

 

Галета со сливами и миндальным марципаном
Описание: Очень быстрый и очень простой рецепт. Из серии "гость на пороге". 10 минут на подготовку и 20 на выпечку. А результат просто потрясающий! Невероятно вкусный пирог! Один у него недостаток - маловат получается. Пекла три дня подряд. Рецепт от Джейми Оливера.

 

 

Быстрая закуска из грибов и фасоли
Описание: Эта закуска готовится в течениe 10 - 15 минут. Получается довольно пикантное и сытное блюдо с кисло-сладким вкусом, ароматом кинзы и остринкой красного жгучего перца. Хорошо идет как быстрый перекус, как закуска для неожиданных гостей или как часть праздничного стола.

 

Десерт из ряженки Простая элегантность
Описание: Вот именно такое название пришло мне на ум, когда я попробовала этот десерт-завтрак всего из 3 ингредиентов и они такие простые! Получилось сочетание сливочно-нежного с кисло-сладким, с нежнейшим послевкусием чернослива. Вкус десерта получился очень тонким, нежным, деликатным, изысканным и очень, очень приятным. А домашняя ряженка, приготовленная на закваске Oursson, сделала десерт еще вкуснее. Пробуем?

 

Тефтели, запечённые в йогурте по-гречески
Описание: Для домашнего термостатного йогурта из закваски Oursson мне удалось купить козье молоко. У меня получился почти греческий йогурт. Я с его применением приготовила необыкновенно вкусные говяжьи тефтели по гречески. Этот рецепт давно увидела на просторах интернета и мне он очень нравится. Делюсь.

 

Горбуша с картофелем На бережке
Описание: Таким образом готовят рыбаки свежий улов на привале, с дымком от костра, в котелке, добавляя майонез или сметану. У меня же есть отличная альтернатива - домашний йогурт, в качестве которого я уверенна на 100%. Ведь приготовила я его сама из свежего молока, с заквасками от Орсик, в термосе-йогуртнице. Кстати, термос не требует особых условий, значит его смело можно использовать на многодневных выездах на природу, особенно с детьми, да и рыбакам - на длительной рыбалке. Имейте это ввиду, а пока, угощайтесь.

 

Творожные блинчики по-австрийски
Описание: Вкуснейшие, нежнейшие блинчики. И горячими и холодными просто чудо, как хороши! Необычное сочетание в начинке домашнего творога приготовленного на закваске от Oursson, моцареллы, творожного сыра, взбитых белков - ну что я уговариваю - надо пробовать! Пробуем?

 

Сельский мясной пирог
Описание: В этом рецепте я использовала уже готовое слоеное тесто. Сытный, ароматный пирог. Хорош в горячем, но и в холодном виде неплох. Заходите, угощаю!

 

Бискотти Нонна Бамбина
Описание: Буонджиорно кариссими куокини! Здравствуйте уважаемые поварята. Здравствуйте, дорогие поварята! Тук тук тук, открывайте скорее, это солнечная Италия в лице синьора Нино, нашего доброго друга и шеф-повара из Италии, идет к вам, как и обещал, чтобы приготовить вместе с вами свое фамильное печенье (а по итальянски бискотти) "Нонна Бамбина". Нонна по итальянски это бабушка, ну а Бамбина это имя бабушки папы Нино. Достопочтимая синьора Бамбина так любила готовить, и конечно же, свою большую семью, что это печенье так и назвали в ее честь, и папа Нино, которому уже 89, до сих пор с нежностью произносит это название. Печенье "Нонна Бамбина" очень необычное, нежное, в меру сладкое, со сливочно-медовым вкусом, тонким ароматом корицы, делается быстро, и, что не мало важно, оно не может не получиться. Как говорится, и в пир, и в мир. Итальянцы с удовольствием едят такое печенье на завтрак со своим неизменным каппуччино, а дети с йогуртом или молоком. Своих гостей вы всегда встретите со свежей выпечкой (дальше увидим почему). И еще один сюприз, во время готовки этого печенья можно приготовить еще одно блюдо, что, собственно говоря, Нино и сделал. Аллора! Итак!

 

 

Свинина а-ля Строганоф
Описание: Чуть островатая, сливочная подлива с мясом и грибами не оставит никого равнодушным. Подавать можно с любым гарниром. Заходите! Угощаю!

 

Блины Тысяча дырочек
Описание: Знаю, что на сайте много рецептов блинов. За рецепт хочу сказать спасибо Ирине Ильченко. Рецепт очень простой и 100% получается у всех. А использование кефира, приготовленного на закваске от Орсика делает их невероятно нежными, сочными, вкусными. Угощайтесь!

 

Творожный пирог с яблоками и орехами
Описание: С творогом получаются очень вкусные пироги. Поэтому я всем советую готовить творожок в домашних условиях. Пирог готовится из бисквитного теста, а для вкуса можно добавлять яблоки и грецкие орешки. Что тут говорить, нужно пробовать. Приглашаю всех на чаепитие:)

 

Творожный рулет с тыквой и яблоками
Описание: За окном холодно и сыро, осень... Самое время испечь пирог. Сегодня с тыквой и яблоками, на творожном тесте. Творог приготовим сами, на закваске от Орсик из деревенского молока. Он очень нежный, сливочный. Угощайтесь.

 

Перец, фаршированный творогом и помидорами
Описание: Предлагаю вам изумительную, полезную закуску. Она подходит, как для семейного, так и для праздничного стола.

 

Десертный хлеб по-чешски
Описание: Я давно нашла этот рецепт хлеба, но все как-то откладывала его приготовление до особого случая. И этот случай подвернулся - МК с продукцией от Орсика. Хлеб с использованием кефира получился великолепный: нежный ароматный мякиш, хрустящая корочка, огромная, почти невесомая булка! Заходите в гости!

 

 

Горчичный кекс Ах
Описание: Очень люблю этот кекс, часто пеку. Решила попробовать приготовить его с кефиром от Орсика. Результат порадовал: мега пышный, мега нежный, очень вкусный кекс. Угощайтесь!

 

Тыквенный пряничный пирог
Описание: Сегодня у нас к чаю тыквенный пирог. Заходите, попробуйте! Думаю, что вам понравится эта выпечка и вы не остановитесь на одном кусочке! Ароматный благодаря пряничным специям, мраморное тесто и сахарная помадка, что может быть вкусней!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

А ваш малыш умеет одеваться?

Ребёнку скоро 3 года, а он не хочет самостоятельно одеваться. Как помочь малышу, что должны делать родители?. Читатьдалее



В избранное