Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Следим за кулинарными трендами с Алисой и умной колонкой LG XBOOM
Не успела отойти мода на веганство, как пришла мода на пеганство. Только мы успели распробовать нитро-кофе и чай из кофейных листьев, как снова стал популярен, кто-бы вы думали, незабвенный комбуча, хорошо известный пост-советскому гурману-любителю как чайный гриб. Как уследить за модными гастрономическими и кулинарными трендами, которые так и бегут вперёд скорее и скорее. Вовремя всё узнать и успеть поможет умная колонка LG XBOOM AI ThinQ WK7Y с голосовой помощницей Алисой.

 

Культурная программа фестиваля «Цветочный джем» пройдет с 23 августа по 8 сентября
Многие уже узнали о фестивале «Цветочный джем» благодаря дизайнерским садам, которые расцвели в столице 20 июня – в рамках одноименного конкурса. А начиная с 23 августа и заканчивая Днем города москвичей и туристов ждет самое интересное: яркая культурная программа с ежедневными театральными представлениями, творческими и кулинарными занятиями!

 

Ежегодный фестиваль воздухоплавания Золотая осень на Золотом кольце
Листья жёлтые над городом кружатся... - это осень в обычном городе. А если над городом кружатся разноцветные аэростаты - это осень в Переславле-Залесском.

 

 

Куриные бедра в яблоках и винограде
Описание: Очень простое, но тем не менее вкусное блюдо, которое сложилось у меня абсолютно случайно. Курятина магазинная, остальное то, что попалось под руку на даче. По способу приготовления – у меня на работе сейчас «испытывают» Су-Вид, да и готовил недавно Курочку-Лявянги по рецепту Марьям (Алиева2012). В общем приготовление на достаточно низкой температуре. Но потом «колеруем» под грилем. Вот как то так!

 

Закусочный торт с красной рыбой
Описание: Давайте приготовим замечательный закусочный торт с красной рыбой и сырно-творожным кремом. Получается очень вкусно и красиво. Такой торт прекрасно подойдет для праздничного стола.

 

Творожный пирог Фруктовое ассорти
Описание: Прекрасное сочетание мягкого теста, нежного творожного слоя, сочного фруктового слоя и хрустящей сахарной корочки. Пирог получается столь же насыщенным, как и торт. Можно использовать любые другие фрукты или ягоды.

 

Сэндвич с моцареллой и помидором
Описание: Сегодняшнее видео будет посвящено сэндвичу или бутерброду, как Вам привычнее и ближе, так и называйте. Но бутерброд будет не простой, а с начинкой из сыра и помидоров. Все просто, достаточно калорийно и очень вкусно. Это скорее мужской завтрак)

 

Закусочный кабачковый рулет
Описание: Замечательный сезонный кабачковый рулет из кабачка не только украсит ваш стол но и разнообразит ваш обед или ужин.

 

 

Окорочка Пять специй
Описание: Всем привет! Простой рецепт жареной курочки. Маринуется такая курица быстро и съедается тоже. Приглашаю в гости

 

Говядина в горшочках
Описание: Всем привет, друзья! Предлагаю Вашему вниманию рецепт приготовления вкусной и нежной говядины в горшочках.

 

Жареные грибы Зонтики в кляре
Описание: Самый разгар сбора грибов, пик "тихой охоты". В этом году мы открыли для себя новые грибы - зонтики или, как их ещё называют, курятники. Зонтик пёстрый, или большой (Macrolepiota procera) - очень интересный гриб, раньше мы его обходили стороной, принимая за ядовитый... И напрасно, эти грибы относятся к семейству Шампиньоновые, их легко приготовить, а вкус удивил нас, приятно удивил. Сырые они пахнут орехами, а жареные в кляре можно принять даже за куриную отбивную. Рекомендую изучить их получше и не проходить мимо, если встретитесь.

 

Сырники с сыром и зеленью
Описание: Если вам захотелось какого-то разнообразия в сырниках, попробуйте этот вариант. Нежный творог, сочный тянущийся сыр и ароматная зелень. А со свежей сметанкой улетают просто в миг. Это и закуска, и сытный завтрак, и просто вкусный перекус. Присоединяйтесь!

 

Капуста, тушенная с фаршем и апельсином
Описание: Можно просто потушить капусту с мясом. Но если добавить апельсин, то блюдо приобретет особый аромат и кислинку.

 

Запеканка с курицей и пшеном
Описание: Хороший рецепт для полезного обеда, который не претендует на изысканность, но способен разнообразить ваше меню. Приготовленное заранее блюдо удобно брать с собой на обед. А еще такая запеканка поможет использовать остатки пшенной каши.

 

Спаржевая фасоль со сметаной и сухарями
Описание: Предлагаю вкусный и простой вариант приготовления спаржевой фасоли. Она получается сочной и хрустящей и прекрасно подойдет к любому гарниру или даже на легкий ужин.

 

Биточки рыбные Сливочные с моцареллой
Описание: Это блюдо для тех, кто любит рыбу и морепродукты. Нежные вкусные биточки из рыбы с ароматом паприки и с начинкой из моцареллы понравятся вам и вашим близким.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Свадебные караваи и торты. Традиции народов

Свадьба - неординарное событие в жизни жениха и невесты и их родителей. Подготовка к свадьбе занимает немало времени и отнимает силы, нервы и деньги! Существуют традиции, сулящие молодым долгую, счастливую жизнь. Читать далее



В избранное