Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов «Испеки себе Новый Год»
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с мукой «Бело-нежная» и «Французская штучка».

 

«Вкус праздника» на «Кухня ТВ». Готовят Ника Ганич и Григорий Мосин
7 декабря на телеканале «Кухня ТВ» стартует новое кулинарное шоу «Вкус праздника». Шеф-повар Григорий Мосин и телеведущая Ника Ганич предложат зрителям лучшие рецепты для любого праздника. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Салат с сельдереем Ёлки-палки
Описание: Напрасно мы проходим мимо корневого сельдерея, он очень полезен - регулярное употребление его в пищу способно продлить молодость и укрепить весь организм, нормализует давление, улучшит зрение и пищеварение. Причём с ним можно приготовить и красивый праздничный салат. Порадуйте гостей, подарите им здоровье. Угощайтесь.

 

Лимоны с курдом и песочными палочками
Описание: Любите лимонные тарталетки? Хотите приготовить все компоненты десерта накануне праздника? Тогда не проходите мимо! Этот рецепт подойдет тем, кто планирует встречать Новый год со своей половинкой или в маленькой компании. Этот десерт вкусный и выглядит оригинально. Кроме того он достаточно легкий, и им прекрасно будет завершить сытную трапезу. А в качестве бонуса, Вы получите 500 мл лимонного сиропа. Его можно добавить в чай, пропитать бисквит или приготовить напиток вроде лимонада.

 

Котлеты Праздничные
Описание: Новогодние блюда почему то хочется готовить особенно красивыми. Ведь праздник то самый волшебный, самый желанный. Надеемся что за порогом Нового года ждут нас чудеса и счастье... Дедушка Мороз приготовил подарки... Порадуем и мы гостей котлетами - ёлочками, угощайтесь.

 

Кабачковый рулет с печеной фасолью
Описание: Вкусное, яркое блюдо из кабачков с готовой начинкой из консервированной "фасоли по-сербски" ТМ ЕКО. Такая закуска, станет украшением любого праздничного стола.

 

Салат с курицей и каперсами
Описание: Простое и вкусное блюдо для любилей холодных закусок и салатов из мяса птицы и овощей.

 

Салат с капустой, горошком и яблоком
Описание: Салат с квашеной капустой, зеленым яблоком и горошком! Вкусно, витаминно, ярко! Прекрасно впишется и в праздничное и в повседневное зимнее меню!

 

 

Салат Оливье с мясным ассорти
Описание: Оливье - популярный салат на праздничном столе. Со временем рецепт салата подвергся некоторым изменениям : мясо часто заменяют на варёную колбасу и добавляют варёную морковь с консервированным горошком. У каждой хозяйки свой рецепт этого салата. Я предлагаю приготовить салат "Оливье" с мясным ассорти ( свининой, говядиной, бужениной, вареной или полукопченой колбасой). А оригинальная подача обязательно порадует вас и ваших гостей!

 

Лоранский пирог с овощами и грибами
Описание: Каждый год на Новый год я готовлю Лоранский пирог. И каждый раз экспериментирую с начинками. В этом году мне захотелось добавить больше овощей на праздничным стол. Поэтому пирог я решила сделать овощным. Я готовлю совершенно нестандартный Лоранский пирог. От коржа до начинки он постный. Что ни в коем случае не делает его невкусным. Корж получается нежным, слегка хрустящим, легким. А начинка как салют! Большое количество ингредиентов, сменяя друг друга, создают яркий насыщенный вкус. Если Вы готовите постный праздничный ужин, или Вы являетесь веганом, попробуйте приготовить мой пирог, быть может он понравится и Вам :)

 

Канапе с креветками на гороховом пюре
Описание: Канапе на "один укус" на домашнем рассыпчатом печенье с пюре из зелёного горошка и творожного сыра с ароматными креветками. Замечательная закуска на новогодний стол и для фуршетного стола. Очень рекомендую! Это вкусно!
Рецепты: Закуски -> Снэк

 

Свинина под сыром с чесноком
Описание: На Новогодний стол всегда подают что-нибудь из горячего. Предлагаю вам вкусный вариант приготовления праздничного мяса. Получается очень ароматно и красиво.

 

Салат с красной редькой С новым годом!
Описание: А вы любите редьку? Я просто обожаю. Люблю делать салаты из редьки с заправкой из сметаны. Сегодня я добавлю в заправку, кроме сметаны, творожный сыр и зернистую горчицу. Конечно же - много зелени, свежий огурец, обязательно яйца и куриную грудку. Подам красиво в бокалах для Мартини и новогодний салат готов! А как полезно-то!

 

Закусочные пирожки с аппетитной начинкой
Описание: Закусочные пирожки небольшого размера будут актуальны на любом празднике. Тонкое хрустящее тесто с аппетитной начинкой из копченой курицы, пикантных вяленых томатов, сыра моцарелла, шпината и ароматных трав - это отличная закуска для большой веселой компании!

 

Мандариновый лимонад
Описание: Мандарины всегда ассоциируются с Новогодними праздниками, поэтому хочу предложить приготовить из них яркий, вкусный и освежающий лимонад, который станет отличной заменой компоту.

 

Салат Зимний
Описание: Добрый день, дорогие поварята!!! Я сегодня к вам с рецептом очень вкусного салата. Вот приехали мы к маме в гости, а она очередной вкусный салат придумала... Нам с мужем так понравилось, что мы решили его приготовить и сегодня. Салат очень вкусный, сытный и в то же время свежий. Он по праву займёт достойное место и на праздничном столе! Угощайтесь!

 

Салат Тбилиси с куриным мясом
Описание: Предлагаемый мной рецепт салата "Тбилиси" имеет свою изюминку в виде орехово-чесночной заправки. Орехи, чеснок, оливковое масло и винный уксус растираются в почти однородную массу и обволакивают каждый ломтик в салате, придавая ему изумительный вкус. Вместо говядины я взяла куриное мясо, сделав салат более лёгким и бюджетным.

 

Салат с рулетами из крабовых палочек
Описание: Интересное сочетание из нежных крабовых палочек с сыром и острой морковью по-корейски в порционной подаче.

 

Домашние конфеты Орешек
Описание: Предлагаю приготовить в качестве десерта на новогодний стол домашние шоколадно-ореховые конфеты. Они подойдут и к чаю, и к шампанскому, понравятся и взрослым и детям.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

 

Норвежский медовый кекс
Описание: Вот этот кекс точно мне по вкусу: не сладкий, не сырой и даже не влажный... и очень ароматный. Все, как я люблю! Рецепт из журнала "Allers".

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Почему мужчине становится скучно в отношениях?

4 декабря 2020, рубрика Психология
Если вы стали замечать, что ваш мужчина изменил отношение к вам и уже не проявляет былого интереса, подумайте, почему это может быть. С одной стороны, в небольшой скуке нет ничего ужасного, ведь она часто появляется, когда люди состоят в длительных отношениях. С другой – лучше с ней что-то сделать, чтобы отношения не закончились ничем. Читатьдалее



В избранное