Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Лучший пользователь января" на Diets.ru
Уважаемые пользователи! Администрация сайта Diets.ru сердечно поздравляет вас с Новым годом! Пусть все заветные мечты, загаданные под бой курантов, сбудутся! Тепла, уюта и хорошего настроения вам! Предлагаем провести год Петуха нескучно в нашей компании, и объявляем о новом, январском этапе конкурса «Лучший пользователь месяца»! Конкурс «Лучшего пользователя декабря» продлится с 1 по 31 января, и по его итогам пять лучших пользователей получат подарочные наборы Dove*:

 

Флешмоб ФотоЧарм: "Праздничное настроение!" - ПРИЗЫ от бренда "Аравия" на MyCharm.ru
Дамы, на mycharm.ru стартовал Пятый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 1 января по 15 января 2017 года. Тема фото-этапа - "Праздничное настроение". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ троим победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ компания "Аравия" – производитель профессиональной косметики для SPA-депиляции и ухода за кожей!

 

Пончики с джемом "Берлинеры"
Описание: Пончик с джемом или "Берлинер". "Берлинеры" считаются традиционной немецкой выпечкой. В любом супермаркте продаются пончики "Берлинер" с начинкой из фруктового джема. Традиционный "Берлинер" наполняется абрикосовым джемом, я предлагаю с вишневым и черничным джемом.

 

 

Фаршированная свиная вырезка
Описание: Купила такие чудесные маленькие свиные вырезки. Не могла пройти мимо! И наконец-то приготовила рецепт, который ждал своего часа! Совсем не сложно! Но как вкусно! Угощайтесь!

 

 

Яблочный пирог "Яблоки с шампанским"
Описание: Пирог очень простой, но с очень богатым вкусом и ароматом, нежный и воздушный. Рецепт был найден на сайте кукинг, но я изменила рецепт по своему вкусу. Оставалось шампанское - его и решено было добавить - и результат ооочень понравился. Очень нравится - такой пушистый и совершенно не сухой, я бы даже сказала пирог с элегантным вкусом, который несомненно дало шампанское - в первоисточнике было вино, но на, мой взгляд, шампанское здесь на своем месте))) Врочем, судить вам. Пробуем?

 

 

Лепешка "Хьокхум"
Описание: Мы дома обычно готовим хьокхум вместо хлеба. Хотя для нас это давно уже тот же хлеб)) Готовится очень легко. Часто по утрам спасает, если дома закончился хлеб, а магазины еще закрыты. Особенно люблю его горячим со сливочным маслом или со сметаной с творогом.

 

 

Манник-тыквяник из сухого теста
Описание: Предлагаю попробовать ставший уже классикой насыпной пирог (очень мной любимый) с новой начинкой. Сочный и нежный за счет тыквы, с ароматом апельсина и имбиря. А какая карамельная корочка с тыквенными семечками! Моя прелесть!

 

 

Отличное тесто и булочки из него
Описание: Очень люблю это тесто - минимальное количество дрожжей, выпечка из него получается невесомо-пушистая, очень вкусная, тесто подходит для любой выпечки - и сладкой и несладкой. Сегодня угощаю булочками с вишней и штрейзелем, и булочками с творогом и сулугуни (который оказался псевдо-сулугуни). Очень любим погонять чай с такой выпечкой! Если делаю много - храню в холодильнике и подогреваю в СВЧ - но долго не бывает))) Пробуем?

 

 

Куриная грудка с сальсой на лепешке
Описание: Хочу предложить вам ооочень легкий и вкусный ужин или блюдо под вино. Сочные куриные грудки на ароматной лепешке - будет очень вкусно, я обещаю! Даже не знаю что это - горячее или салат или закуска, в любом случае пробуем? Куриные грудки приготовленные по этому рецепту использую и в качестве горячего - они всегда есть у меня в контейнере.

 

 

Тушеный рулет из свиной пашины
Описание: Даже из не самого лучшего куска мяса можно приготовить отличное сочное блюдо к ужину, если немного постараться. Мясо будет таять во рту, аромат щекотать ноздри, густой соус добавит вкуса –и семья будет сыта и довольна.

 

 

Курица пери-пери и запеченные овощи "Осенние"
Описание: Моя дочка решила, что раз в неделю будет сама готовить нам ужин. Ну, пока еще "совсем сама" не может, а вдвоем в самый раз! Вот мы и решили приготовить вкусный и полезный ужин. Быстро, совсем НЕ хлопотно и невероятно вкусно. Знаете, когда все жуют и слегка постанывают... Вот это именно такой случай... Короче говоря, делюсь, вдруг кому тоже захочется есть и слегка постанывать...;)

 

 

Минестроне "Осенний светофор"
Описание: Щедрой осенью хочется готовить овощные блюда ежедневно. Яркие и сочные овощи сейчас такие вкусные, что любые блюда, в том числе и постные, из них получаются отменными. Как вот это вариант минестроне. Тыква, правда, у меня бледноватая, но вместе с зеленой фасолью и красными помидорами вполне светофорно!

 

 

Чизбургер-суп с мясным фаршем и сыром
Описание: Сегодня я вам покажу рецепт очень вкусного супа, который понравился всем в нашей семье и съеден в один миг. А благодаря посуде Zepter, готовить его мы будем без воды и соли.

 

 

Куриные котлеты с тыквой "Восточные напевы"
Описание: Очень нежные, деликатные и сочные котлеты. О таких говорят, что есть их можно одними губами. Рецепт не сложный и бюджетный. Угощайтесь!

 

 

Гороховый суп с копченой скумбрией
Описание: Гороховый суп у нас в семье любят все, поэтому когда я увидела этот рецепт, да еще и с любимой скумбрией, то решила его непременно испробовать. Суп получился насыщенным. сытным и ароматным.

 

 

Запеканка тыквенно-мясная "Нежность"
Описание: Нежная, пряная, ароматная, сочная и солнечная запеканочка из тыквы с уткой, подкопчёным беконом и фенхелем. Угощайтесь, мои дорогие!!!

 

 

Отрубной батон на сыворотке
Описание: Домашний хлеб…что может быть лучше! Ароматный и ноздрястый, с хрустящей румяной корочкой и полезным составом. Заходите на завтрак!

 

 

Острая приправа из зелени на зиму
Описание: Эту приправу я попробовала в гостях у соседей по даче и пришла в восторг! Если еще на грядках осталась зелень - очень рекомендую приготовить!
Рецепты: Заготовки ->Зелень

 

 

Грибной рассольник
Описание: В этом году в нашей местности небывалый урожай грибов. Поэтому решила я накормить своих близких грибным рассольником. Количество продуктов на 2,5 л воды, но в нашей семье любят густые супы.

 

 

Капустные котлеты
Описание: Это действительно очень вкусно! Такие котлеты прекрасно подойдут в качестве гарнира к мясным блюдам или в качестве закуски. Очень полезно и диетично, ведь готовятся они в посуде Zepter, - а это значит, что были соблюдены все правила здорового питания: приготовлено без соли, масла и воды.

 

 

Овощная закуска с форелью
Описание: С помощью посуды Zepter можно с легкостью приготовить различные салаты и закуски, при этом экономится время, а в продуктах сохраняются витамины и природный вкус. С ней очень легко приготовить вкусную, здоровую и полезную пищу. Предлагаю приготовить оригинальную закуску из томатно-сливочного желе с рыбным салатом.

 

 

Щи со свежей капустой и фасолью
Описание: Простое блюдо домашней кухни. Но если проявить фантазию и добавить такой ингредиент как фасоль, оно заиграет новыми красками и ваша семья непременно это заметит и оценит.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Шесть покупательских ошибок

8 января 2017, рубрика Психология
Планируя покупки, мы, разумеется, желаем, чтобы соотношение «цена – качество» было оптимальным. И отправляемся в магазин с надеждой и хороший товар прикупить, и много денег при этом не потратить. Только вот не всегда получается… Почему? Вот основные ошибки, которые мы совершаем в качестве покупателя. Читать далее



В избранное