Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Очень разные рецепты"
ТМ "6 соток" совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса рецептов с использованием маринованных огурчиков в банке.

 

Спортивные конфеты
Описание: Хорошо, что вы подключились к процессу и очень здорово, что вы тренируетесь. И делитесь своими рецептами. Сегодня приготовим то, что вы советуете: мы будем делать спортивные конфеты.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Печенье из творога
Описание: Сегодня мы будем готовить шикарные спортивные печенье. И одним из основных и даже важных ингредиентов у нас будет творог. Почему творог? Ну как мы с вами знаем, творог является одним из главных источников качественного белка, поэтому наши печенья будут очень кстати для того чтобы давать организму строительный материал в течении активного дня, в период активных тренировок.

 

 

Маковый торт с абрикосами
Описание: Подружка заказала торт на день рождения. Зная, что она любительница выпечки с маком, я остановилась на этом рецепте. Нежный, вкусный и красивый торт получился! Но это не только моя заслуга! Советы и подсказки моих подружек Ирочки (Ирушенька) и Машеньки (Mary Stone) помогли мне справиться с поставленной задачей. Очень хотела бы угостить их кусочком этого прекрасного тортика! Угощайтесь и вы, дорогие мои поварята!

 

 

Сливовый пай
Описание: Тесто рассыпчатое, начинка ароматная и нежная. Любители выпечки со сливой оценят! Очень красивый, чудесно смотрится на праздничном столе. Заходите, угощаю!

 

 

Грибная яичница "Праженица"
Описание: Столько слышала об этом рецепте, но приготовила только сегодня. Словаки очень любят это блюдо, готовят его с грибами-моховиками. Быстро и вкусно! Заходите, угощайтесь!

 

 

Фаршированный сыр
Описание: Конечно этот рецепт не готовится каждый день! Представляю, сколько людей сейчас сказали, что "Дорого". Но иногда можно себя побаловать! А сегодня я балую вас, поварята! Угощайтесь!

 

 

Яблочный пирог "Прованс"
Описание: Простой в исполнении, вкусный яблочный пирог, которых много не бывает. По составу он мне напомнил Корнуэльский пирог. Но разное количество ингредиентов, отличающийся температурный режим дают другую структуру теста, специи тоже разные используются. Пирог хорош не только для семейного чаепития, но и для дружеских посиделок. Пробуем?

 

 

Шоколадный кекс
Описание: Друзья, у меня есть два повода представить этот мегашоколадный кекс от австралийского кулинарного блогера Донны Хей. Сегодня ровно 7 лет, как я зарегистрировалась на любимом Поваренке и это мой 300 рецепт!

 

 

Кисельно-творожная запеканка с овсяным штрейзелем
Описание: Аппетитная, необыкновенно нежная запеканка из творога с киселем в овсяно-кокосовом штрейзеле порадует Вашу семью аппетитным ароматом к завтраку.

 

 

Запеканка кабачковая с гречневыми хлопьями
Описание: Для сытного завтрака хочу предложить отличный вариант запеканки с кабачками и гречневыми хлопьями, благодаря которым время приготовления сокращается, по сравнению с крупой. И текстура получается нежной и бархатистой. Простое, легкое в приготовлении, но при этом очень полезное и вкусное блюдо. Запеканка вкусна как в теплом, так и в холодном виде. Угощайтесь!

 

 

Торт "Медовые фантазии"
Описание: Однажды внучка меня спросила " А ты торты печешь по поводу?". "Да" - ответила тогда ей я. И вот у нее и у меня повод, да еще какой! 1 класс! Любит она медовые торты, надеюсь ей понравится и этот.

 

 

Каша "5 злаков" в йоркширском пудинге
Описание: Как разнообразить утреннюю кашу? Чтобы и вкусно и необычно? Предлагаю подать её в съедобной "тарелочке" из йоркширского пудинга!

 

 

Овсяные панкейки
Описание: Панкейков много не бывает, так же, как и блинов. Эти аппетитные и полезные панкейки с овсяными хлопьями, у нас любимые. Очень пышненькие получаются, мягкие. Подавать их можно с любым джемом или вареньем. Можно подать со сметаной, сгущенным молоком или мёдом. Общим, что найдется в доме. У меня был ранее приготовленный микс из разных фруктов.

 

 

Яблочные кексы с хлопьями и кокосом
Описание: Всего тридцать минут и у Вас на завтрак вкусные, мягкие, с кислинкой яблока и совершенно не сухие кексики. А хлопья от "Мистраль" внутри напоминают орешки.

 

 

Оладьи с отрубями на кефире
Описание: Хотите оладушков, но не хочется иметь лишних сантиметров на талии? Тогда вам сюда!

 

 

Курица "40 зубочков чеснока"
Описание: Девочки и мальчики, прошу тапками не забрасывать. На сайте есть подобный рецепт, но мой все же отличается. Заходите в гости снимать пробу!

 

 

Омлет с геркулесом
Описание: Завтрак должен быть сытным, но легким. Этот омлет отличный вариант, хорош как взрослым так и детям. Причем вкусен и горячим, и остывшим. Угощайтесь.

 

 

Овсяные пряники с имбирём
Описание: Вы сомневаетесь, что вкусное может быть полезно? Развею ваши сомнения. Предлагаю вам рецепт вкусного полезного завтрака для все семьи: овсянка, имбирь, мёд и лимон, - и всё это в пряниках!!!
Рецепты: Десерты ->Пряники

 

 

Смузи-боул с малиной и гранатом
Описание: Красивый и вкусный смузи-боул — отличный вариант для завтрака. Это такой же вариант смузи, только налитый в тарелку и украшенный питательным топпингом. Он более густой, поэтому через трубочку его выпить не получится. Для приготовления этого чудесного завтрака понадобится только блендер и 5 минут вашего времени!

 

 

Сливочные кексы с овсянкой и клюквой
Описание: Сегодня 1 сентября, и так хочется в этот первый осенний день порадовать на завтрак наших деток, которые идут в школу (и не только их). Предлагаю вам рецепт полезных, ароматных, нежных кексиков. Без сомнений, они не оставят равнодушными всех членов семьи.

 

 

Испанский хлеб
Описание: Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию рецепт интересного, слоеного хлеба с нежным, воздушным мякишем, тонкой хрустящей корочкой. Оливковое масло не мешает хлебному вкусу, а наоборот, придает ему интересную, своеобразную, приятную нотку. А еще хлеб так легко разбирается на слои... Заходите ко мне в гости!

 

 

Овсяный омлет с овощами
Описание: Богатый белками овсяный омлет - замечательный вариант сытного завтрака. Ароматный, по вкусу чем-то напоминающий пиццу. Порадует всю семью. И взрослых, и детей. Делается достаточно быстро и просто. Если с вечера нарезать овощи и смешать сухие ингредиенты, утром вам понадобится буквально несколько минут на приготовление блюда. Можно экспериментировать, используя различное сочетание овощей и специй по своему вкусу.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Киш – сытный и вкусный пирог

14 октября 2017, рубрика Здоровье
Киш – это открытый пирог с различной начинкой и заливкой. Киш может быть сладким и несладким, но в любом случае, пирог получается очень сытным и вкусным. Это блюдо можно готовить на обед или ужин, подойдет оно и тем, кто следит за фигурой, и тем, кто ею доволен. Читать далее



В избранное