Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Стань ЗВЕЗДОЙ Яндекс.Дзен и получи ценный приз! Июль
Продолжаем акцию: Лучший рецепт месяца на канале Поварёнка в Яндекс.Дзен. Публикуйте любимые рецепты блюд на Поварёнке, они попадут на наш канал Яндекс.Дзен, а автору самого популярного рецепта за месяц мы будем дарить ценный приз.

 

Конкурс Лучший пользователь июля с Lenor на MyCharm.ru
Дорогие друзья! Приглашаем всех зарегистрированных участников проекта (а если вы ещё не являетесь таковым, приглашаем присоединиться к нашему сообществу!) принять участие в конкурсе "Лучший пользователь месяца", спонсором которого является бренд Lenor.

 

Конкурс Мой любимый сыщик с Эксмо на MyCharm.ru
Кто из нас не читал приключения Шерлока Холмса, не поражался проницательности мисс Марпл, или не зачитывался книгами о Насте Каменской? Пожалуй, детективы любят все - помимо увлекательного сюжета, чтение детективов способно стимулировать интуицию и логику!

 

Малосольные овощи по-домашнему
Описание: Как приготовить малосольные огурцы и помидоры, сделав при этом их хрустящими и вкусными?! Готовится такое блюдо быстро и с минимум ингредиентов. Поможет разнообразить дешево и сердито любые шашлычные посиделки. Результат вкуса этой закуски настолько нам нравится, что мы решили поделиться им с вами

 

Пиде с фаршем и овощами
Описание: Турецкий вариант пиццы в виде лодочек. Очень сытная и вкусная выпечка с интересной формовкой. Мягкое тесто с хрустящей корочкой и сочная начинка.

 

Булочки с пудингом и клубникой
Описание: Предлагаю испечь невероятно вкусные булочки с приятной кислинкой клубники, с нежным ванильным пудингом и мягким, воздушным тестом.

 

Сок витаминный
Описание: Поскольку после зимы нам не хватает витаминов, советую вам взбодриться сим напитком. Я постоянно пью такой сок.

 

Салат Романтический
Описание: Клубника сразу навевает романтические воспоминания. Давайте романтически поужинаем!

 

Летний свежий салат
Описание: Когда, как не сейчас можно наесться зелёных витаминов? А, чтобы салат был посытнее, добавим в него яйцо.

 

Шоколадно-кокосовое печенье «Альт»
Описание: Вкусное, шоколадное печенье с послевкусием кокоса. Готовить просто и быстро. Угощайтесь!

 

Карпаччо из баклажана
Описание: Этот рецепт был взят у Жанны Гур, ведущего кулинара и издательницы журналов и рубрик о здоровой пище, автора «Книги о новой Израильской пище» где она рассказывает о книге и специфике кухни. Очень вкусная и пикантная закуска. В этом карпаччо удачно сочетаются многие наиболее популярные ингредиенты современной израильской кухни.

 

Запеканка из хлеба и творога
Описание: Ели у вас остался хлеб, уже, который не очень свежий, предлагаю вам приготовить чудный завтрак!

 

Картофель с фаршем По-русски
Описание: Друзья дорогие, картофель по - русски! Мы мясо забудем пока по - французски! У нас все душевно и сытно конечно! Ведь сыр с бешамель - это так безупречно!

 

Запечённая форель с картофелем и тимьяном
Описание: Нежный стейк форели за 30 минут. Идеальное блюдо не только на ужин, но и к праздничному столу. Рыбка получается сочной и очень вкусной.

 

 

Шоколадный пирог с творожным кремом
Описание: Хочу предложить шоколадный пирог с творожно-сливочным кремом и малиной. В сезон можно использовать любые ягоды. Необыкновенно вкусный, нежный, пышный и пористый бисквит, в меру сладкий. Бисквит на йогурте не опадает. Крем нежный, легкий, воздушный.

 

Салат из молодой капусты и огурца
Описание: Начался сезон молодой капусты. Хочу предложить быстрый, вкусный, сочный, ароматный салат из капусты, огурца и базилика. Для него понадобится немного ингредиентов — главное делать его с хорошим настроением и любовью. Заправила салат раскаленным растительным маслом.

 

 

Кабачки по-итальянски с моцареллой
Описание: Перед тем как опубликовать рецепт, посмотрела похожие на Поварёнке. Нет такого рецепта, отличаются два рецепта, которые я нашла, ингредиентами. Рецепт этих кабачков я увидела на сайте итальянской кухни, но немного изменила его в ингредиентах. В оригинале берутся томаты в собственном соку, сыр-моцарелла в шариках, майоран-веточкой свежей. Попробуйте это замечательное блюдо, тем более, что сейчас зезон свежих овощей и свежей зелени.

 

Курица с картофелем Все гениальное-просто!
Описание: Отдохнем от маринадов? Меда, кетчупа и масла? Сои тоже нам не надо! Будет курица прекрасна! Равномерно корка ляжет, мясо на губах растает! Кто попробует, тот скажет, что вкуснее не бывает!

 

Солянка с курицей
Описание: Традиционно это блюдо готовится на крепком мясном бульоне, с обилием копченостей. Но летом хочется еды полегче, вот и используем куриный бульон, совсем немного бекона и свежие помидоры - почти диетическая солянка. Угощайтесь.

 

Овощной салат с острой заправкой
Описание: Лето и овощи, овощи и салаты, салаты и заправки - вкусный круговорот... Предлагаю салат с острой заправкой, по-корейски. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что надо взять с собой на пляж

8 июля 2019, рубрика Отдых
Возможно, вы собираетесь на выходные поехать за город, чтобы покупаться, позагорать и отдохнуть на пляже. Или вы намерены отправиться в отпуск, на теплый курорт, где морское побережье является главным местом для отдыха, расслабления и оздоровления. Что нужно брать с собой на пляж, какие важные мелочи учитывать, а без чего спокойно можно обойтись? Читатьдалее



В избранное