Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простые секреты здорового питания



Зачем и как безопасно сделать чистку организма? {Или 5 принципов детокса от Ольги Деккер}

Добрый день, с вами Ольга Деккер!

Сегодня хочу рассказать вам про детоксикацию организма. Для и чего и зачем нужно помогать организму очиститься от токсинов. 

Токсины, соли и шлаки неминуемо образуются в нашем организме. Если не помогать организму их чистить, то они в кишечнике впитываются обратно в кровь и негативно влияют на наше настроение, самочувствие и здоровье в целом. 

Для того чтобы помочь организму вывести все водо- и жирорастворимые токсины, остатки непереваренной пищи нужно создать условия с помощью питания, при которых организму будет легче от них избавить.

   Это называется детоксикацией организма или просто детокс. 

Существует множество различных программ детокса: соки в баночках, травки, голодания и специальные программы питания. 

   Хочу сегодня рассказать вам 5 принципов мягкого, но очень эффективного очищения организма, которые я использую в своей практике. 

  1.  Сытость. 5 приемов пищи минимум на 1200 Ккал за день. Это минимальная калорийность, которая необходима для полноценного функционирования организма.

Чтобы организм не перерабатывал свои мышцы и органы, для построения клеточек, нам необходимо дать все необходимое телу с питанием. 

  2.  Режим питания. Устойчивая привычка режима питания - это первый шаг на пути к здоровью и бодрости в течении дня. Когда налажен режим, то пропадает сонливость днем и ночная бессонница. Как раз эту привычку вы сможете выработать на нашем DETOX марафоне.

  3.  Норма воды. На детокс программе проходят ощущения вялости, слабости, усталости! Клетки крови будут доставлять больше кислорода и углеводный обмен будет проходить с большим выделением энергии и без выделения токсинов.

У вас гарантировано появится легкость и желание добавить больше активности в жизни.

  4.  Микрофлора кишечника. На DETOX марафоне мы восстановим микрофлору кишечника. Заселим и накормим хорошие бактерии. 

Это приведет к тому, что кишечник будет способствовать естественному процессу детоксикации. Остановится процесс всасывание токсинов обратно в кровь. Кожа очистится, восстановятся рост волос и ногтей. 

  5.  Сбалансированный рацион. Поможет вам избавить от тяги к сладкому. Нет это не про отказ или запрет, у вас просто не будет желания съесть конфетку или тортик. Потому что в меню соблюден необходимый баланс по белкам жирам и углеводам. 

Как раз после новогодних праздников, когда очень хочется разгрузить и очистить свой организм, почувствовать легкость и прилив энергии мы проведем DETOX марафон. 

Начало 21 января. Мы будем чистить наш организм 21 день: 14 день детокса и 7 дней плавного выхода на сбалансированное питание. 

Сейчас самая выгодная цена на DETOX марафон. 
Сделайте себе подарок к Новому году, регистрируйтесь заранее на моем сайте. 


   Нажимайте прямо сейчас на эту ссылку>>> 

--

Ваш консультант по здоровому питанию,
Ольга Деккер


P.S. Посмотрите видео, где я подробно отвечу на такие вопросы:

  Можно ли делать детокс при снижении веса? 
  Почему и какие детокс программы не всем подходит? 
  Как избежать проблем со здоровьем, если вы собрались делать детокс?



В избранное