Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

1000 идей для интерьера

  Все выпуски  

1000 идей для интерьера



Домашний офис в спальне

Шаг 1:

Превратите вашу кровать в диван. Если комната будет сочетать себе в спальню и кабинет, поставьте кровать к стене и разложите у стены большие подушки, так ваша кровать сможет выступать в качестве нового дивана. Подберите покрывало нейтральных цветов, которым застилайте кровать каждый день.

Шаг 2:

По возможности переместите лишние вещи из спальни в другую комнату, или уберите их в шкаф. Функциональный домашний офис не должен быть загроможден предметами, которые будут отвлекать от работы, поэтому лучше их убрать из поля зрения, чтобы освободить место для офисной мебели.

Шаг 3 Место для рабочего стола в домашнем офисе:

Определитесь с местом для рабочего стола. Для домашнего офиса в спальне вам необходим стол средних размеров для компьютера или ноутбука, принтера и других аксессуаров. Выбирайте место возле розетки, чтобы легче было подключить всю офисную технику к электропитанию и к Интернету.

Шаг 4:

Купите удобное офисное кресло. Поскольку это домашний офис, выбирайте стильный офисный стул, вместо обычного, которые стоят повсюду в офисах. Подбирайте стул, который впишется в декор вашего дома.

Шаг 5:

Обязательно купите несколько книжных полок. Полки помогут вам поддерживать порядок и обеспечат вас дополнительным пространством, таким образом на столе появится больше места для принтера или телефона.

Шаг 6:

Используйте ковер для визуального выделения вашего рабочего пространства. Это особенно важно для спальни, ковер добавит стиль и визуальную границу для домашнего офиса. Положите ковер под рабочий стол и стул.

Шаг 7 Обеспечьте освещение домашнего офиса в спальне:

Используйте настольную лампу в вашей рабочей области, чтобы обеспечить надлежащее освещение. Также используйте дополнительную лампу возле кровати. Дополнительное освещение спальной зоны мягким светом будет приятно гостям и вам, во время отдыха.

Шаг 8:

Организуйте рядом с рабочей областью информационную доску с календарем, информационными записками и всем тем, что вам необходимо держать под рукой.

Сообщество сайтов 1000 идей для интерьера
Добавление материала Добавить тизер
Конструктор сайтов - uCoz

В избранное