Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Новоселье


Международный Форум фэншуй
ФЭНШУЙ СТАТЬИ ФОРУМ Для учеников Консультации
Школы и направления О НАС Контакты Обучение Ссылки
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Международный Форум Фэн-шуй-Объединение профессиональных консультантов фэн-шуй.
Заочное обучение - Курсы дистанционного обучения фэн-шуй.
Выбор благоприятных дат - Выбор благоприятных дат и материалы о Ба-цзы.
Форум "ФЭНШУЙ.RU" - Обмен мнениями, дискуссии, ответы на вопросы.
НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"
Жаба богатства. Отломилась монета.
Жаба керамическая и монету во рту она держит намертво... Точнее держала. Каким-то непонятным образом монета отломилась от жабы!!! От сюда вопрос: Как поступить с жабой?..............................

------------------------------------------------------------------
постоянно открыта дверь в туалет
Здравствуйте уважаемые эксперты! Вопрос такой- у нас дома собачка и ходит в туалете на пеленку, в связи с этим дверь в туалет всегда приоткрыта. Как можно отсечь плохую энергию???......................................

------------------------------------------------------------------
Магнитное склонение
Должны ли мы использовать данные магнитного склонения? Дом построенный 1912 году имел, одну карту летящих звезд, магнитное склонение было 8 градусов, сейчас магнитное склонение 4 градуса как результат карта летящей звезды стала другой........................................... .

------------------------------------------------------------------
Время и Столпы Судьбы
Доброго времени суток! Я знаю и читал, что темы времени поднимались неоднократно в разных ветках форума, но для меня так и остался неясным вот какой вопрос. Как самостоятельно рассчитать время часа Столпа Судьбы...............................

Новоселье

Любому человеку приятно иметь свой собственный дом. Но жизнь в своем доме должна приносить настоящую удачу, богатство и счастье.

Воспользуйтесь следующими советами, чтобы привлечь к своему жилищу благосклонные силы Матери-Природы:

  • Перед тем, как въезжать в новый дом, проверьте во всем жилище электропроводку, газовые, водопроводные и канализационные трубы. Наведите в доме порядок.
  • При распределении функций жилых комнат и расстановке мебели руководствуйтесь изложенными выше принципами фэн шуй.
  • Составьте список дат рождения всех членов семьи и домочадцев, которые поселятся в новом жилище. Посоветуйтесь с мастером фэн шуй, как лучше расположить кровати. Это очень важно, поскольку каждый обитатель дома должен чувствовать себя уютно в своем уголке.
  • Не забудьте поместить талисманы над парадной дверью и дверью и черного хода. Это гарантирует, что вместе с вами в дом не проникнут злые духи.
  • Подберите благоприятный день для новоселья.
  • Въезжая в новый дом, первым делом внесите статуи святых, затем - деньги, рис, масло, сахар и соль, а затем уже - все остальное.
  • Супругам желательно въезжать в новый дом вдвоем.
  • Беременная женщина не должна участвовать в переезде на новое место. Перед тем, как въезжать в новый дом, она должна разродиться. Если же отложить переезд на время невозможно, посоветуйтесь с мастером фэн шуй и предпримите меры, которые нейтрализуют опасность.
  • Въехав в новое жилище, сразу же обойдите все комнаты, включите повсюду свет, откройте водопроводные краны. Убедитесь, что все в доме исправно.
  • В старину существовал обычай устраивать фейерверк при новоселье; в наши дни эта традиция почти забылась, поэтому можно просто включить музыку. Пригласите священника, чтобы получить благословение для нового дома.
  • В первый же день пребывания в новом доме пейте местную воду. Это будет означать, что вы приняли условия нового места.
  • Первую ночь после новоселья рекомендуется провести в новом доме. Если по каким-либо причинам это невозможно, аккуратно положите на постели ночное белье.
  • Поместите над дверью талисман (это считается гарантией, что вместе с вами в дом не проникнут злые духи).

 

При публикации материалов ссылка сайт Международного Форума феншуй обязательна (C) 2006.

В избранное