Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Лучшие фен-шуй прогнозы на 2017 год Петуха от наших специалистов!>>

Курсы дистанционного обучения Фэн-шуй>>

Портал "Фен-шуй Форум, Крупнейшее сообщество Китайской метафизики>>

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


29.11.16 Вебинар "Вы и Божества. Как и у кого просить исполнения Вашего желания в 2017 году"

Мы многое в силах изменить, НО главное этого захотеть!!! Предлагаю Вам легкий курс посвященный Божествам в 2017 году, на котором Вы узнаете:Как правильно погружаться в Альфа-состояние? Где находится Ваш Дворец Судьбы? И многое другое! При оплате до 24.11.16 стоимость вебинара 440 руб!
ПОДРОБНЕЕ      

Баня по фен-шуй

Если вы - счастливый владелец  загородного дома, который служит вам дачей или основным местом жительства, — вы. должно быть, задумывались о том, чтобы построить свою собственную баню. Возможно, парилка у вас уже есть и вы хотите понять, соответствует ли расположение бани фен-шуй стандартам......
ПОДРОБНЕЕ

Как встречать Новый 2017 год?!

На улице ударили первые морозы, люди меньше выходят на улицу, но еще через недели 2 мы будем наблюдать картину подготовки к новому году. Выпадет первый снег, люди будут куда-то бежать, спешить, стараться закончить все незаконченные дела к новому году, стремиться осуществить все желания, достичь все цели. Для того, что бы осуществить свои желания, необходимо знать кого и когда просить о его исполнении... 


ПОДРОБНЕЕ

Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя

Техника Ци Мэнь Дунь Цзя исключительно эффективна для повышения удачи. Активизации Ци Мэнь Дунь Цзя - основаны на древнейшей военной стратегии достижения успеха с помощью максимального использования возможностей, предоставляемых временем и пространством.  

Подробно о механизмах влияния техники Ци Мэнь Дунь Цзя можно прочесть в статьях «Ци Мэнь Дунь Цзя - 3D стратегия достижения целей» и«Три источника жизненной энергии Ци».

За счет использования особенной энергии коротких отрезков времени в сочетании с благоприятным направлением в пространстве или местом внутри помещения - многократно повышаются шансы для удачного исхода важных событий жизни.

Активизации делятся на две группы:

- перемещения, движения;

- внутри помещений: квартиры, дома, офиса.

Самой сильной активизацией являются путешествия на дальние расстояния - в другую страну или другой город, например, переезд на новое место жительства, поездки в командировку или в отпуск. Те, кто спланировал своё путешествие заранее в благоприятное направление по технике Ци Мэнь Дунь Цзя, могут начать его в назначенные дни и часы: выйти из дома, вылететь из аэропорта, отбыть с вокзала.

Поскольку путешествия в жизни большинства людей случаются не слишком часто, в повседневной жизни применяются целевые поездки или пешие перемещения внутри города или другого населённого пункта.

Некоторые благоприятные структуры Ци Мэнь Дунь Цзя можно активировать внутри помещения: квартиры, дома, офиса – собственным присутствием или поставив в сектор активный предмет, например, фонтан, вентилятор, свечу. Механизм срабатывания этих активизаций более сложный, поскольку энергия сначала идёт к дому, и только потом – к человеку. Поэтому для их эффективного выполнения требуется специальная разметка плана помещения: квартиры, дома или офиса, Для проведения активизаций необходимо знать, в какой части квартиры, дома, офиса производить действия, например поставить ветилятор или другой мобиль, активизировать сектор своим присутствием. Такая разметка выполняется на основе замера компасного направления здания и планировки пространства помещения. Разметку секторов активизации на плане квартиры, дома или офиса можно заказать, обратившись за консультацией к специалисту. Она делается всего один раз для большинства активизаций.

Важным моментом является выбор благоприятной даты проведения активизации – для каждого человека персонально. Не каждый день подходит для активного взаимодействия с энергиями пространства и времени, поэтому для расчёта благоприятной даты активизации необходимо обращаться за консультацией.

Персональные активизации Ци Мэнь Дунь Цзя в часы и направления, которые благоприятны для конкретного человека, позволят привлечь удачу в различных сферах жизни!

Для роста денежного дохода и стимулирования денежного потока на возрастание можно выполнить активизации, включённые в пакет:

«Самые сильные активизации денег на 20.11-06.12.2016 – вторую половину месяца Почвенного Кабана»

Повышайте свою удачу с помощью активизаций Ци Мэнь Дунь Цзя!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва



В избранное