Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Чужая семья. Трудности и прелести заграницы Мой приезд в Данию


В наши дни большое количество людей  свободно меняет место проживания, переезжая из одной страны в другую. Не всегда такой переeзд дает ожидаемый результат. Кто-то находит свое место в новой стране. А кто-то терпит жестокое разочарование.

Прожив 10 лет в Дании, пройдя все стадии  вхождения в  жизнь новой страны, я понимаю насколько труден путь для новоселов. Особенно, если у них нет сильной поддержки в лице родственников или друзей.  Знаю несколько печальных историй  и поняла, что могу поделиться каким-то опытом, который  придется кому-то кстати.
Надеюсь, что и  будущие подписчики рассылки  смогут выразить свое понимание проблемы. Я буду рада получать письма от читателей.   
 
Так как я оказалась в Дании?  Мой приезд в Данию.
Если вы прочитали текст, то уже поняли, что мой путь в эту страну был одним из нескольких  возможных.  

Почему я решилась искать мужа за рубежом?
К моменту принятия решения я уже имела  диплом престижного  университета в своей стране,  начала работать, но хотелось уже своей семьи. Но в своем окружении  не видела никого, кто был бы мне интересен. Не возникало притяжения, все было привычно, и очень ненадёжно. А мне хотелось стабильности. И тогда почти в шутку я написала на сайт знакомств.
Я не выбирала страну. Я выбирала человека. Так мы с моим мужем выбрали друг друга.

 
А подробнее в другой раз.

 
Писать мне можно по адресу : chil77@mail.ru

 
До новых встреч .

C уважением, Ирина В.

В избранное