Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечение ДЦП и ЗПРР

  Все выпуски  

Еще больше плюсов! Сегодня мы расскажем, чем порадует лечение в Москве зимой!



Уважаемые Родители и Коллеги!  

Мы все время пишем Вам о нашем лечении и почему нужно выбрать МЦ CORTEX для помощи Вашему ребенка. В этой статье нам хочется немного погрузить Вас в атмосферу неумолимо надвигающихся праздников! Сегодня мы предлагаем Вам узнать, почему же еще действительно стоит приехать в Москву на лечение в декабре?

Помимо внушительных предпраздничных скидок на лечение у вас есть прекрасный шанс полюбоваться одним из самых завораживающих зимних зрелищ – Московским фестивалем «Путешествие в Рождество», который стартует 18 декабря.

Это недели сказочной красоты в сердце столицы и во всех столичных парках. Это возможность провести время с пользой и волшебным настроением для себя и ребёнка!

Вас ждут увлекательные программы для детей и взрослых – здесь и мастер-классы для детей, уличные шоу и театры, ледяные горки и, конечно, сотни тысяч огней!

Всё это подарит Вам ощущение близкого праздника и веру в настоящие чудеса! Невозможно передать словами красоту и магическое очарование, в которое погружается город зимой!

А пока до 18 декабря еще есть время, а лечение начинается уже с 9-ого, после процедур Вы можете насладиться красотой укутанного снегом города, ведь большинство украшений уже сияют на улицах Москвы, а все столичные парки уже подготовились к зимнему сезону.

Повсюду уже сейчас открылись катки, и самый большой каток расположился, конечно, в парке ВДНХ! Каток на ВДНХ является самым большим катком с искусственным покрытием в мире! Так же, как и в прошлом году, одним из главных украшений служит живописный мост, фантастическая иллюминация и много, многое другое. Вместе с инфраструктурой общая площадь составляет более 60 000 кв. м.!

P.S.: А МЦ CORTEX Москва будет радовать Вас скидками! В настоящий момент еще есть места на заезд с 09.12.2016 г., на который будут действовать скидки на лечение для первичных пациентов в размере 15%, а для повторных 25%! И такие же скидки сохранятся на заезд в январе!  


 Предлагаем Вам получить информацию о медицинском центре CORTEX и пообщаться с нашими пациентами в социальных сетях, где мы создали свои группы, куда мы всех приглашаем к диалогу!

                                                         


Для записи на курс лечения необходимо сделать заявку по специальной форме, расположенной на нашем сайте www.cortexmed.ru 



В избранное