Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N44


ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ

        Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль

          
Почему в Израиле эффективно лечение онкологии
В этой статье речь пойдет о современных методиках лечения различных ранее неизлечимых заболеваний, которые активно и успешно применяются в Израиле. Израильские специалисты считают, что информация обо всех открытиях в этой области должна быть доступна не только врачам, но и больным. Каждый пациент вправе знать о всех имеющихся на сегодняшний день современных методиках лечения, что дает ему возможность выбора наиболее эффективного варианта лечения.
 
Удаление нескольких опухолей за один сеанс
Впервые в мире в Израиле была освоена и внедрена инновационная технология компании "Brainlab", позволяющая проводить лечение множественных опухолей мозга всего лишь за один сеанс облучения. Преимущество этой методики в том, что во время ее проведения облучение точечно воздействует лишь на метастазы в головной мозг, уничтожая опухоли и минимально воздействуя на здоровые участки мозга.
 
      "Молочная" история
Молоком лечили и продолжают лечить, согласно народным традициям, и по сей день простуду, кашель, туберкулез, язву желудка, бронхиальную астму, малокровие. Но вот помогает ли на самом деле стакан молока при неприятных ощущениях в желудке и каково истинное действие молока на него?
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное