Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 98


ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                              Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Нам с Джоли не по пути?
История Анджелины Джоли в очередной раз затронула весьма злободневную тему, касающуюся профилактики рака молочной железы и необходимости его своевременного лечения. Однако, с сожалением констатируют российские онкологи, в российской медицине полностью отсутствует такое понятие, как "профилактические генетические анализы", и это несмотря на то что в стране весьма остро стоит проблема рака груди.
 
Мифы и правда про боль в спине
Так уж случается, что почувствовав боль в спине вместо консультаций с врачом мы обсуждаем эту проблему с друзьями, знакомыми и охотно верим неким мифам, сопровождающим спинные боли, а что хуже всего занимаемся самолечением. В том, какая информация верна, а какая ничем не обоснована, вам помогут разобраться ведущие специалисты в области спинальной хирургии.​
 
      Продукты которые нельзя есть на голодный желудок
Впрочем, когда мы испытываем чувство голода, то вряд ли думаем о чем-нибудь другом, поэтому съедаем то, что попадается под руку. Вот только не каждый знает, что «неправильная» еда на пустой желудок — прямой путь к лишним килограммам и хроническим заболеваниям.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное