Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Технологии здоровья

  Все выпуски  

Технологии здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 118


ТЕХНОЛОГИИ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                   Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа ♦ Израиль
Самые современные в мире методы лечение рака простаты
Именно исследования израильских ученых  помогли доказать, что рак предстательной железы у мужчин — это отнюдь не смертельный приговор (до этого бытовала точка зрения, что рак простаты заканчивается летальным исходом).На сегодняшний день врачи Израиля для лечения рака предстательной железы применяются несколько вариантов лечения, которые используются как и отдельно, так и в различных комбинациях .
 
Так надо удалять или нет
Чаще всего зубы мудрости удаляют, однако достоверной информации о необходимости этой процедуры в качестве профилактики при отсутствии видимых причин (боль, кариес, воспаление) нет. На сегодняшний день специалисты не могут прийти к единому мнению о пользе профилактического удаления зубов мудрости, так как любое медицинское вмешательство сопряжено с определенным риском.
 
      Как заказать оригинальные лекарства из Израиля
Аптека "Исрамедфарм" успешно действует на рынке с 2000 года. С нашей помощью, лекарства из Израиля cтали доступны не только жителям страны и туристам, а также для граждан других государств без необходимости приезжать в Израиль, причем вне зависимости от того кто выписал рецепт и был ли пациент в Израиле.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное