Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Доктор Хорошев в вашем доме

  Все выпуски  

Доктор Хорошев в вашем доме


                                               
Доктор Хорошев в вашем доме
 
          
 


                Все, что мы есть - это результат наших мыслей. Будда.




С вами Владимир Степанович Хорошев - известный российский врач, ветеран афганской войны, военный хирург.


К вам без злобы

Хочется помочь...

Куда идти?

Уникальный травяной чай - барьер для тревоги!

Получи бесплатный совет о твоём здоровье!

о Доброе слово и кошке приятно



Уникальный травяной чай



Многие из нас стали и станут ближе к осени и зиме (когда солнца станет ещё меньше) уязвимы для тревожных состояний самой разной степени выраженности вплоть до развития генерализованного тревожного расстройства и глубокой депрессии... А это, друзья, очень и очень плохо влияет на жизнь вообще и на здоровье в частности. Никто и никогда не отменит так называемые психосоматические заболевания, то есть, те заболевания, которые могут быть спровоцированы состоянием психики… А это и опухолевые заболевания самой разной локализации, и системные аутоиммунные заболевания, и тот же COVID-19…
Да-да-да! Ведь от состояния психики зависит состояние и деятельность защитных сил организма человека, его иммунной системы! А от состояния и функционирования иммунной системы зависит сумеет организм одолеть этот злейший и опаснейший вирус или нет… Так что, не спускайте тревогу (тревожные состояния) и депрессию в вашу жизнь! Ставьте для них непреодолимые барьеры!
Таким барьером может стать уникальный травяной чай… Для приготовления этого удивительного чая понадобится: 1 чайная ложка измельчённой сухой травы Тимьяна (Чабреца) + 1 столовая ложка травы Мелиссы (тоже сухой и измельчённой) + 1 столовая ложка листьев чёрной смородины + 1 столовая ложка травы Мяты перечной + 2 столовые ложки чёрного байхового чая. Эту полезнейшую смесь надо залить 1 стаканом (200 мл) крутого кипятка и настоять в течение получаса (желательно либо в термосе, либо укутав заварочный чайник полотенцем! Ну и, разумеется, пить этот прекрасный оздоровительный чай процеженным по одному стакану (180-200 мл) 2-3 раза в день. Вы всей душой полюбите этот удивительный чай!



Наироднейший человек

Невестка и свекровь... Как быть?

Взять ли обратно свои слова?

Как общаться со взрослой дочерью?

Не верь! Не бойся! Не проси!

Сбегал домой перед операцией…

Генеральская пятка

Вопрос о здоровье – бесплатный ответ!

Про всё доброе и хорошее!

Подобное привлекает подобное…; наши мысли становятся предметом…; то, о чём вы думаете – всегда становится реальностью…

 

      

 
              

В избранное