Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 221


 
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
  Новейшие медицинские технологии 
Инновационные технологии для лечения сахарного диабета
Новые веяния в терапии сахарного диабета – компанией «Medtronic» был представлен единственный в медицинском сообществе аппарат – умная инсулиновая помпа «Minimed-670». Она способна постоянно измерять количество глюкозы в крови, рассчитывать и автономно вводить требуемое количество инсулина, избавляя пациентов от множества забот.
 
Ревматоидный артрит. Что это такое? Как правильно лечить
Ревматоидный артрит является очень распространенным заболеванием в мире, которое поражает суставы человека, и на сегодняшний момент от него страдает в целом около 1 % населения Земного шара. При этом, женщины подвержены ему в гораздо большей степени, чем мужская половина человечества. Давайте рассмотрим особенности этой болезни, а потом вместе обсудим доступные современной медицине методы лечения.
 
      В чём опасность "болезни поцелуев" и что это такое?
«Поцелуйная болезнь» которая как мы уже сказали в медицине называется инфекционным мононуклеозом, вызывается вирусом. Основными симптомами это:
 
      Рак печени и особенности его лечения в Израиле
Многие жители СНГ предпочитают проходить лечение злокачественного поражения печени в Израиле, где лучшие специалисты имеют возможность задействовать новейшие методы диагностики и терапии. Это онкозаболевание находится на третьем месте среди наиболее опасных видов рака. Крайне важно максимально рано выявить злокачественное новообразование и своевременно приступить к лечению.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Эл. почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное