Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины Израиля. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 276


 
  Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА  Новейшие медицинские технологии
Ответы на ваши вопросы по диагностике и лечению коронавирусной инфекции
В РФ при заболевании COVID-19 слишком часто применяют компьютерные томографы в качестве средства диагностики болезни. Еще не так давно в пресс-релизах официальных медицинских должностных лиц подчеркивалась актуальность подобных способов диагностирования коронавирусного заболевания.
 
В поисках пути излечения всех заболеваний человека
Сразу более шести десятков стран мира работают над совместным научным проектом, задачей которого является составление наиболее полной карты клеток в организме человека. В частности, учёные уже выявили некоторые клетки, способные усовершенствовать терапевтические методы для ряда онкологических заболеваний, болезни Альцгеймера и муковисцидоза.
 
       Иммунотерапия большинства видов онкологических заболеваний
Учёные из Израиля разработали новую уникальную платформу для иммунотерапии, подходящую для лечения большого количества типов злокачественных новообразований.
 
       Как правильно готовить блюда на оливковом масле
Все знают о необычайной пользе оливкового масла для нашего здоровья. Например, для того чтобы сделать свежий салат вкуснее и полезнее достаточно добавить туда небольшое количество этого масла. Однако как правильно жарить блюда на оливковом масле? Давайте вместе разберемся с этим вопросом.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное