Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лечение и диагностика от медицины мира. Новейшие медицинские технологии. Выпуск N 342


 
    Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
  ЛЕЧЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ОТ МЕДИЦИНЫ МИРА
                         Новейшие медицинские технологии 
 
По уровню железа в крови можно определить, как долго вы проживете 
Большинство из нас часто слышат из разных источников о проблеме недостатка железа в крови и как важно с этим бороться. Однако немногие при этом задумывались о том, как влияет на наше тело переизбыток данного микроэлемента. И может ли, например, с этим быть связано то, что частое потребление красного мяса провоцирует развитие сердечно-сосудистых патологий и онкологии?
 
Как реагируют на стресс ситуации мужчины и женщины          Предназначение этого цикла статей помочь Вам, Вашей семье и близким Вам людям расширить знания о раке молочной железы и понять, что из себя представляет это заболевание. Мы надеемся, что Вы найдете ответы на большинство имеющихся у Вас вопросов о методах диагностики и способах лечения, побочных эффектах, возникающих иногда во время лечения, а также о процессе восстановления и выздоровления.
 
Кардиореабилитация на расстоянии - инновационная научная разработка, как альтернатива реабилитации в клинике
В медцентр был госпитализирован больной (пусть его имя будет Давид) с циррозом печени, причиной которого была излишняя масса тела, составлявшая в это время 110 килограмм. Обследование показало, что пациенту было невозможно выполнить традиционную открытую операцию по ампутации части желудка, поэтому хирургами больницы ему был предложен альтернативный, современный способ решения этой проблемы.
 
      Израиль открыл свои границы для иностранных граждан                  желающих пройти лечение в Израиле
Обращаем ваше внимание, что настоящий момент, в Израиль на лечение могут приехать граждане всех стран. Сняты все коронавирусные ограничения.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное