Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Википедия способов бросить курить. Способ 14. Ногти, как способ бросить курить


Доброго времени суток!

С вами Логинов Александр и рассылка "Википедия способов бросить курить".

 

Сегодня мы рассмотрим с вами

 

 Способ № 14. Ногти, как способ бросить курить

Классификация: Народные средства жёсткие

 

Этот народный способ действует по принципу стимуляции отвращения к курению. Он оправдано относится к жёстким способам бросить курить.

Для этого способа лучше подходят папиросы, но можно и сигареты использовать.

Освободите папиросу (сигарету) от её содержимого. Мелко покрошите настриженные ногти. Перемешайте ногти с табаком. Снова наполните папиросу (сигарету) полученной смесью. Положите её в пачку, так, чтобы она не выделялась среди других. Как только дойдёте до этой папиросы (сигареты), убедитесь в результативности этого способа. Говорят, эффект превосходит все ожидания, особенно в плане запаха. После такого опыта большинству больше никогда не захочется курить!

Особенно жестокие, рекомендуют для этой цели подстричь ногти непременно на ногах.

 Из разговоров в Интернете:

— На мой взгляд самый лучший способ: «ногкти».

Настриженные ногкти аккуратно заталкивают в фабричную сигарету и выкуривают полученный «микс». Говорят, ощущения непередаваемые, особенно в плане запаха — многим после такого опыта курить не захочется больше никогда.

— У нас в семействе есть своя легенда насчет курения. Прабабушка отучила сына от курева так. Она настригла ногти, их мелко порезала и засунула в сигареты сына. Как только он выкурил 2 таких сигареты у него появилось отвращение к запаху табака. Но это должен сделать кто-то из родных, чтобы табакозависимый не знал.

— Я начал курить в 16. Когда мне было лет 20, один дедок посоветовал народное средство: покрошить ногти в табак и выкурить папиросу. Задумка была в том, что получается ужасно противно, что и отбивает охоту курить. Но это не сработало, —  вспоминает Сергей.

— Подстригите ногти на ногах (именно на ногах, а не на руках), засуньте их в сигареты. Попробуйте закурить, напичканную ногтями сигарету. Потом радуйтесь, что этот способ помог вам бросить курить.

 

В следующем выпуске мы поговорим о мягком методе бросить курить Александра Логинова.

 

*     *     *     *     *

  

На сегодня всё.

 

Жду от вас пожелания и замечания, а возможно и критику!

 

Ваше мнение по поводу какого-то способа, ваш личный опыт (даже отрицательный) будут интересны другим подписчикам и поучительны. Известные вам способы бросания курить могут кому-то конкретно помочь. Пишите.

  

До скорой встречи.

С искренним уважением и пожеланием всего доброго,

Логинов Александр Николаевич

 г. Волгоград

E-mail: lan@masterlan.info

Сайт: www.masterlan.info

Обучающие и информационные электронные продукты

 

P.S. Если вам понравилась эта рассылка, пожалуйста, перешлите её своим друзьям. Внимание! Пересылка должна быть осуществлена только в полном виде.

 

Copyring (C) 2011 Логинов Александр Николаевич

Все права защищены.

 


В избранное