Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Старые и новые рецепты народной медицины - GELMITON – избавление от гельминтов, глистов и паразитов


ГЕЛЬМИТОН, выпускаемый в виде порошка, содержит специализированные пептиды и комплексные соединения, способствующие восстановлению функций и активности иммунокомпетентных клеток тканей и органов до естественных физиологических норм. Обеспечивая таким образом активизацию защитных иммунных процессов в отношении клеток, зараженных различного вида паразитами, с целью их полного уничтожения.

Биоактивный порошок способствует нормализации окислительно-восстановительного потенциала клеточных систем, который нарушается при глистной инвазии и смещается в сторону кислой реакции, благоприятной для размножения бактерий, грибов, паразитов.

Благодаря присутствию в составе целого комплекса экстрактов целебных компонентов, имеющих натуральное происхождение, курсовой приём порошка GELMITON способствует достижению впечатляющего многоцелевого лечебно-профилактического эффекта.

В частности, прием порошка от паразитов, о котором идёт речь в данном обзоре, в полном соответствии с рекомендациями производителя обеспечивает следующее воздействие на организм человека, подвергнувшемуся паразитарному заражению:

Продолжить чтение обзора GELMITON (ГЕЛЬМИТОН) – эффективное избавление от гельминтов, глистов и паразитов


В избранное