Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Полезные советы

  Все выпуски  

Полезные советы / Защити свое сердце.


Добрый день! 

Проблема сердечно-сосудистых заболеваний для человечества острее, чем вооружённые конфликты, техногенные катастрофы и даже рак. Число смертей, причиной которых становятся ССЗ, всё так же шокирует, даже несмотря на пристальное внимание к ним со стороны общественности.

Так, в России 2015 год был объявлен президентом Годом борьбы с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Этой теме уделялось повышенное внимание в СМИ, было выпущено множество буклетов, журналов и другого информационного материала. Это дало свой эффект, пусть и ненадолго. Люди стали более серьезно относится к своему здоровью, следить за собой, наконец-то стали смотреть себе в тарелки и трезво оценивать то, что едят и так далее. 

Но, как Вы понимаете, в одночасье здоровым становятся только по щучьему велению. И несмотря на всю нашу страстную любовь к русским народным сказкам и чудесам, происходящим в них в мгновение ока, в жизни всё бывает совсем иначе. Здоровым сразу стать невозможно. Ведь здоровье – это плод наших стараний, нашего внимания к себе и нашей кропотливой работы. Чудодейственную таблетку хотят все. В неё продолжают верить и мечтать. Но фокус и трагедия в том, что её нет. Даже за сильнодействующий, способный помочь в короткий срок, антибиотик придётся платить. И не только деньгами, но и, возможно, здоровьем.
 
Клуб активного долголетия представляет Вашему вниманию новый грандиозный открытый тренинг "Здоровое сердце", посвящённый всестороннему естественному оздоровлению сердечно-сосудистой системы. Если Вы всерьёз заботитесь о здоровье сердца и хотите узнать эффективные способы защиты главной мышцы своего организма,  заполните простую регистрационную форму на официальной странице открытого тренинга. 

 
>>> Регистрация на открытый онлайн-тренинг <<<
 
Расписание вещаний:
Прямые эфиры состоятся 1, 7 и 12 ноября в 19.00 по Московскому времени.
 
Вы можете поделиться ссылкой на форму регистрации со своими близкими. Тема важная и чрезвычайно актуальная. Вместе мы снизим Ваши риски развития опасных сердечных патологий.

Светлана Федорова 

 


 


В избранное