Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Уютный дом

  Все выпуски  

Уютный дом


Мой уютный дом

Летние деньки прошли и за окном пасмурное небо, осенний дождь и тоска по теплому морю и ласковому солнцу!
Место, где проще всего создать свою собственную летнюю ночь, -то, где вы привыкли питаться: столовая или обеденная зона а кухне.
Именно во время еды эмоции, окружающие нас, прочнее всего закрепляютть их на стол. Например, ваза с фруктами и графин сока станут отличным украшением и создадут бодрое настроение. Выбирать продукты можно любые-лишь бы вам нравились. 

Если вы равнодушны к фруктам, подойдут яркие овощи или ароматная выпечка. Не забывайте баловать себя и букетами роскошных осенних цветов. Кстати о цветах-столовую можно декорировать не только букетами, но и растениями в горшках. Например, приобрести "универсальные", цветущие круглый год, спатифиллиум и антуриум. Будут радовать вас и орхидеи ярких летних расцветок!

Можно найти "кулинарный" вариант: растение-специю. Например, вечнозеленый розмарин не только порадует глаз и наполнит комнату ароматом, но и пригодится в приготовлении мясных блюд.

Если времени на преобразования у вас побольше, чем пара часов, сшейте для столовой новые салфетки и цветочными принтами, свяжите ажурные накидки на стулья или поменяйте чехлы на подушках (если они есть).

И последнее- не ленитесь отодвигать занавески, чтобы впускать в комнату солнечные лучи. Чем больше света будет в помещении, тем веселее станет на душе. Также неплохим подспорьем будет музыка (а не телепередачи или сериалы). Она станет тем самым позитивным фоном, который не будет отвлекать вас от собственных приятных мыслей и обязательно подари заряд летнего настроения.


В избранное