Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Авторские мастер классы

  Все выпуски  

Авторские мастер классы. серия Плетение из соломы


Плетение из соломы Лист рогожка

плетение из соломы

плетение из соломы

В этом видео мастер классе, вы увидите еще одно плетение из соломы. Это  красивый лист, который можно сплести обычным плетением рогожка и при этом  по разному оформить край листа. При помощи такого плетения, также можно сделать  лист с одним или двумя поворотами . По такому же принципу, плетется и маленький колокольчик. Такие листочки пригодятся вам, для оформления любой композиции из соломы.   http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-list-rogozhka/

 Плетение из соломы Камышик

 плетение из соломы

В этом видео мастер классе, вы увидите новое плетение из соломы, это  красивый элемент -  Камышик . При помощи такого плетения, можно сделать различные варианты веточек и они подойдут для оформления любой композиции из соломы.    

 http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-kamyshik/

 Плетение из соломы Снежинка

 плетение из соломы

В этом видео мастер классе, вы увидите новое плетение из соломы. Используя этот способ плетения, можно сделать вот такую замечательную снежинку. С таким плетением,справиться даже ребенок.

 http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-snezhinka/

 Плетение из соломы Снежинка 2

 плетение
из соломы

В этом видео мастер классе, вы увидите новое плетение из соломы. Используя этот способ плетения, можно сделать вот такую замечательную снежинку.

 http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-snezhinka-2/

 Плетение из соломы Луч солнца

 плетение из соломы

В этом видео мастер классе, вы у видите как сплести из соломы красивые элемент. Используя это плетение, можно сделать красивый луч для настенного пано.

 http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-luch-solnca/

 Плетение из соломы Веточка кармашек

 плетение из соломы

В этом видео мастер классе, вы увидите новое плетение из соломы, это  красивый элемент Листочек кармашек. Таким листочком можно оформить любую маленькую веточку.

 http://hobbyndom.ru/archives/pletenie-iz-solomy-vetochka-karmashek/


В избранное