Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

17 марта 2016


ВЫПУСК 264

 

   Новости холодильного мира  
   

Холодильные двери «ПрофХолод» - ассортимент на любые потребности

Холодильные двери «ПрофХолод» - ассортимент на любые потребностиКомпания «ПрофХолод» расширяет производство для выпуска новых холодильных дверей разнообразных модификаций. Новый цех с высокоточным оборудованием обеспечивает выпуск современных холодильных дверей, отвечающих самым высоким стандартам качества. Комплектующие к дверям поставляют известные компании, отлично зарекомендовавшие себя на рынке.

«ПрофХолод» готов предложить потребителю распашные одно- и двухстворчатые двери, откатные и маятниковые модели. Помимо разнообразия конструкций двери выпускаются в разных цветовых исполнениях, что также востребовано потребителем. Благодаря расширенному производству «ПрофХолод» сможет выпускать до 1.5 тысяч дверей в месяц, удовлетворяя потребительский спрос на такую продукцию.

Специалисты и обычные пользователи холодильного оборудования знают, что качественная холодильная дверь – залог сохранения установленных температур в холодильных камерах. Хорошая дверь помогает увеличить класс энергоэффективности техники и обеспечить должное качество хранения продуктов.

 

Компания SMEG представила в России новые холодильники в эксклюзивном дизайне

Компания SMEG представила в России новые холодильники в эксклюзивном дизайне

Итальянская компания Smeg представила две новые модели холодильников Side-by-Side в фирменном дизайне Victoria, в черном и кремовом цветах. Эксклюзивный стиль обладает особым шармом и выражается в материалах и отделке, логотипе SMEG в стиле пятидесятых и оригинальных элементах в стиле ретро.

Cерия бытовой техники, которая сейчас является одной из самых узнаваемых коллекций итальянского бренда, была вдохновлена первой газовой плитой Elizabeth, которая появилась в 1955 году.

Дизайн – это еще далеко не все, чем могут похвастаться новые холодильники SBS963. Их внутреннее пространство отлично организовано: регулирующиеся полки в холодильном и морозильном отделениях, специальные отсеки для овощей и фруктов и для бутылок помогут удобно расположить большое количество продуктов. ЖК-дисплей и сенсорное управление делают холодильники еще и очень удобными. Модели также оснащены встроенным в дверцу охладителем воды и льдогенератором.

Серия Victoria от Smeg – это приборы для уюта и теплой атмосферы на кухне, это неповторимый дизайн и всегда высокое качество.

 

«Невидимые технологии заботы» в холодильниках LG

«Невидимые технологии заботы» в холодильниках LGLG Electronics, выпускающая современное высокотехнологичное оборудование для наших кухонь, не делает секрета из того, как оно работает. Напротив, производитель старается познакомить пользователя с «начинкой». Это не только удовлетворяет любопытство, но и помогает использовать весь потенциал прибора. На микросайте производителя «Невидимые технологии заботы» вы сможете ознакомиться с тем, как работает ваш холодильник. Информация будет полезной и для тех, кто только планирует сделать покупку.

Линейные инверторные компрессоры, устанавливаемые в новых моделях холодильников LG, обеспечивают супертихую и экономичную работу больших приборов. Класс энергоэффективности может достигать показателя А++. Такой копрессор включается лишь по необходимости, поддерживая заданные температурные параметры в холодильном и морозильном отделениях. Охлаждение осуществляется равномерно, что сказывается на продолжительности и качестве хранения.

Нужно отметить, что сам компрессор отличается завидной надёжностью. Производитель даёт на него гарантию на целых 10 лет!

Для равномерного охлаждения в холодильных отделениях холодильников LG устанавливается система многопоточного обдува Multi Air Flow. Температура даже в очень большой камере будет поддерживаться на одном уровне. Вы сможете размещать продукты так, как вам удобно.

Тем, кто предпочитает готовить из свежих, не замороженных продуктов, понравятся холодильники LG со специальными зонами Opti Temp. Два температурных режима, предусмотренных в зоне свежести, помогают выбрать идеальные условия для хранения зелени, салатов, а также настроить нулевую температуру для парного мяса, свежей птицы или рыбы.

Фрукты и овощи не потеряют товарный вид в контейнере, поддерживающем оптимальные параметры влажности. Технология Moist Balance Crisper не позволит им пересохнуть или загнить от излишней влажности.

 LG Total No Frost избавляет морозильники от инея, а холодильные отсеки – от образования конденсата. Размораживать такие холодильники вручную не требуется. О плесени на стенках и уплотнителе тоже можно забыть. Простота ухода и гигиеничность хранения вам обеспечены!

Наружный дизайн холодильников LG несёт не только эстетическую, но и практическую нагрузку. Дисплеи, вынесенные на дверцы, позволяют осуществлять настройки, не запуская тепло в холодильник. Элегантные ручки с белой светодиодной подсветкой выглядят красиво и упрощают открывание дверей даже в сумраке. Включать большой свет совсем не обязательно!

 «Невидимые технологии заботы», созданные и применяемые LG, обеспечат вас продуктами исключительно первой свежести без хлопот и лишних затрат!

 

Бирюса 310EPZZ: новая витрина с современным замком

Бирюса 310EPZZ: новая витрина с современным замкомМногие владельцы магазинов сталкиваются с проблемой защиты содержимого витрин от нежелательного доступа. На дверях устанавливают замки различных конструкций, но для того, чтобы открыть витрину, продавцам приходится тратить время, иногда – на довольно длительное перемещение из одного конца магазина в другой.+

Новая холодильная витрина Бирюса 310EPZZ позволяет исключить ненужные движения – в ней предусмотрена возможность установки дистанционного электромагнитного замка. Радиус действия пульта достигает 20 метров – этого вполне достаточно для небольшого магазина.

Высокая и вместительная витрина может быть размещена в удобном и доступном для покупателя месте. Для того, чтобы открыть дверь и «выдать» оплаченный товар, продавцу достаточно нажать на кнопку.

Витрина Бирюса 310EPZZ объёмом 310 литров поддерживает температуры на уровне, заданном в пределах от 1 до 10 градусов. Автоматическое оттаивание избавляет камеру от конденсата и инея, продукты хорошо видны сквозь прозрачную дверь.

Холодильная витрина отличается экономным энергопотреблением. Кроме того, производитель даёт на неё 2-летнюю гарантию и устанавливает продолжительный семилетний срок службы.

Новая витрина с дистанционным управлением может стать отличным решением для современного магазина!

 

Холодильник для записок: Smeg FAB28RDBB

Холодильник для записок: Smeg FAB28RDBBДобавляя новые модели в культовое семейство холодильников Fab, Smeg предлагает новые способы внутрисемейной коммуникации. Необычная ретро-модель холодильника позволяет писать сообщения прямо на дверце. Это просто, удобно, информативно и позволяет постоянно изменять оформление техники!

Набор цветных мелков (поставляется при покупке) и влажная тряпка помогут использовать дверь холодильника в качестве домашней «доски объявлений» практически бесконечно. Кстати, такое решение позволит современным пользователям вспомнить, что значит писать от руки!

Новая модель холодильника FAB28RDBB, выполненная в фирменном ретро-стиле, сделает кухню индивидуальной, запоминающейся и очень удобной. Специальная окраска, превращающая холодильник в «школьную доску», свободна от токсичных и других вредных веществ. Она отличается повышенной устойчивостью к царапинам и истиранию.

Новое решение в дизайне холодильника Smeg поможет сделать семью ближе. Кстати, рисовать на холодильнике теперь не возбраняется!

 

Холодильники Liebherr BluPerformance награждены Plus X Award 2016

Холодильники Liebherr BluPerformance награждены Plus X Award 2016Холодильники Liebherr являются обладателями огромного количества наград. Производитель, лидирующий в области инновационных технологий холода, уделяет большое внимание функциональности, удобству техники, экологичности и экономному расходованию ресурсов. Результаты такого подхода можно увидеть в новых холодильниках BluPerformance. Девять из них стали обладателями награды Plus X Award 2016.

Новые холодильники Liebherr с интегрированной системой охлаждения внешне имеют обычные габариты, а пространство внутри увеличено. Управление различными функциями, настройка температур осуществляются при помощи чуткой и точной электроники. Модели класса Comfort имеют двухдюймовые дисплеи, а премиальные холодильники предложат для управления большие 7-дюймовые экраны. Интересно то, что такие холодильники способны посоветовать режим для хранения тех или иных продуктов. Ещё одна современная возможность управления – со смартфона, также реализована в новинках Liebherr.

Для скоропортящихся припасов Liebherr предусматривает зоны свежести. Выбирайте для припасов сухой или влажный холод! Угольные фильтры отлично устраняют запахи, делают воздух в камере более чистым.

Экономичность больших, вместительных моделей Liebherr BluPerformance делает домашнее хранение припасов очень выгодным. Энергоэффективность новых моделей может превышать самый высокий класс А+++ на 20%.

Стоит ли удивляться тому, что холодильники Liebherr получили награды в 6 из 7 номинаций Plus X Award 2016!

Были награждены следующие модели:

∙    CNP 4858
∙    CNPes 4858
∙    CNP 4758
∙    CNPes 4758
∙    CNP 4358
∙    CNPes 4358
∙    CNP 3758
∙    CNPes 3758
∙    CNPbs 3758

Подробнее о линейке читайте  здесь.

 

 

 

   Наши публикации  
 

 

Советы по выбору холодильника

Советы по выбору холодильника

Покупка холодильника – ответственное задание, которое нуждается в грамотной подготовке. Не нужно бегать по магазинам, выбирая подходящую модель, изучая технические характеристики и сравнивая стоимость устройств. Можно заранее определиться с выбором холодильника, взяв за основу информацию, написанную ниже, и отправиться в салон продажи техники.

Читать статью полностью

 

 

История предприятия «АТЛАНТ»

История предприятия «АТЛАНТ»

«АТЛАНТ» уже долгие годы является самым известным производителем холодильной продукции на территории стран – участников СНГ. Компания начала быстрыми темпами приобретать популярность на рынке бытовой техники с тех самых времен, когда был изготовлен первый белорусский холодильник – более 40 лет назад.

Читать статью полностью

 

 

История компании Liebherr

История компании Liebherr

Группа компаний Liebherr на протяжении уже многих лет является одним из самых популярных производителей холодильного оборудования. А ведь мало кто знает, что производство техники данной организацией не ограничивается созданием аппаратов для хранения продуктов питания. Liebherr производит продукцию в самых различных областях: от бытовой техники до строительных машин, а также систем для авиакосмической промышленности и рельсового транспорта.

Читать статью полностью

 

 

Хранение фруктов и ягод в холодильнике

Хранение фруктов и ягод в холодильнике

Фрукты – продукт, как правило, богатый витаминами. Чтобы сохранить всю пользу фруктов, их нужно хранить правильно, соблюдая определенные условия и сроки. Так что же нужно делать?

Читать статью полностью

 

 

Хранение мяса и рыбы в холодильнике

Хранение мяса и рыбы в холодильнике

Рыба и мясо – продукты, без которых едва ли обходится семейный ужин и долгожданный праздник. Чтобы эти события не были испорчены внезапным отравлением по причине порчи продуктов, важно знать, как их правильно хранить.

Читать статью полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта Holodilnik.Info. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, март, 2016 год

Copyright (c) 2003-2016 Холодильник.Инфо


В избранное