Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Холодильник.Инфо: всё о холодильниках


HOLODILNIK.INFO
 первый информационный портал о бытовых
       холодильниках и морозильниках
 

18 сентября 2020 г.


ВЫПУСК 331 

 

 

 Новости

 

 
 

Холодильники WINIA Side by Side: объём, удобство, красота

Холодильники WINIA Side by Side: объём, удобство, красота

Интерес к холодильникам формата Side by Side неуклонно растёт среди покупателей. Современные кухни становятся больше, ритм жизни ускоряется, так что тратить время на частые походы в продуктовый магазин никому не хочется. Хороший вместительный холодильник – это оптимальное решение. Конечно, планируя такую покупку, все оценивают технику по ряду важных параметров, но надёжность, удобство, привлекательный дизайн интересуют всех.

Холодильники WINIA Side by Side (новое название для техники Daewoo Electronics) предложат разнообразные варианты оформления, объёмы, эффективные технологии.

Среди таких холодильников вы увидите модели со встроенным баром и диспенсером для воды и льда, например: WINIA FRN-X22F5CW. Холодильник не потребует размораживания камер благодаря системе Perfect No Frost. Большая камера охлаждается очень быстро при помощи технологии турбо охлаждения. Для большего удобства эксплуатации холодильник может предложить специальный отсек для банок. Напитки будут готовы к подаче на стол за очень короткое время!

Дизайн холодильников WINIA Side by Side радует разнообразием. Вы можете выбрать вариант белого или чёрного цвета, модель из нержавеющей стали. Холодильники могут открываться с помощью скрытых рукояток или удобных наружных, как у WINIA FRN-X600BCSW.

Дисплеи на двери позволят легко осуществлять настройки и контроль, не запуская тепло внутрь. Яркое и экономичное светодиодное освещение не только делает интерьеры привлекательными, но и помогает быстро находить нужные припасы. Большие холодильники радуют энергоэффективностью класса А+ и даже А++.

Красивые, вместительные и удобные холодильники WINIA формата Side by Side – это современная холодильная техника, обеспечивающая отличное качество хранения большого количества охлаждённых и замороженных продуктовых запасов. Они помогут экономить время и питаться качественно и разнообразно.

Холодильник Gorenje: стильный дизайн и качество хранения продуктов

Холодильник Gorenje: стильный дизайн и качество хранения продуктов

Двухкамерный холодильник Gorenje NRK6192CRD4 украсит вашу кухню и поможет долго и качественно хранить припасы в замороженном и охлаждённом виде. Конструкция дверей такого холодильника: SlotIn, позволяет устанавливать его вплотную к стене или в нишу. При этом полки и ящики легко выдвигаются, двери открываются на полные 90 градусов.

В морозильной камере объёмом 85 литров вы сможете хранить продукты круглогодично. Размораживать её не потребуется благодаря системе охлаждения NoFrost Plus. Функция FastFreeze снижает температуру в морозилке до минус 24 С, обеспечивая быстрое и глубокое замораживание с сохранением текстуры волокон, естественного вкуса, аромата и большей части витаминов. Очень удобно то, что замораживание отключается автоматически, помогая экономно использовать электричество. В случае аварии на электросетях морозилка не позволит припасам испортиться: заморозка удерживается в ней до 21 часа.

В холодильнике Gorenje NRK6192CRD4 для создания оптимальных условий хранения свежих запасов применяется технология IonAir. Отрицательно заряженные ионы обеспечивают чистоту и свежесть воздуха в холодильной камере. Такая технология эффективна в борьбе с микробами, она сокращает их количество на 95%. В камере не образуется плесень и не появляются неприятные запахи, а влажность всегда поддерживается на естественном уровне.

Ионизация в сочетании с многопоточным обдувом MultiFlow 360, распределяющим холодный воздух через 14 вентиляционных отверстий, обеспечивает оптимальные условия хранения на всех уровнях холодильной камеры.

Для овощей и фруктов в этом холодильнике также созданы прекрасные условия. Очень большой контейнер CrispZone с функцией регулировки влажности HumidityControl позволит вам отлично сохранить свежесть, вкус и аппетитный вид витаминных припасов.

Современный холодильник Gorenje NRK6192CRD4, благодаря передовым технологиям и выверенной конструкции, помогает сделать отличный запас продуктов и хранить их долго и с великолепным качеством.

Модульный холодильник Samsung BESPOKE в России

Модульный холодильник Samsung BESPOKE в России

В России начались продажи модульных холодильников Samsung BESPOKE. Разнообразные варианты: однодверные холодильники и морозильная камера, двухкамерный холодильник с нижней морозилкой – могут иметь различное оформление и сочетаться между собой по желанию пользователя.

Технология SpaceMax позволила производителю сделать каждый модуль максимально объёмным без увеличения внешних габаритов, так что новые холодильники и морозильные камеры порадуют вместительностью.

Модульная конструкция Samsung BESPOKE позволяет холодильнику расти вместе с потребностями семьи, что тоже очень удобно и экономично. Просто добавьте желаемый модуль в выбранном вами цвете!

Поскольку материалы и цвета дверных панелей «настраиваются» под потребителя, вы сможете изменить внешний вид холодильника, меняя оформление кухни, не покупая новую технику. Цветовой спектр панелей очень широк, так что вы без труда подберёте панели как в нежных пастельных оттенках, так и в глубоких, насыщенных.

Безусловно, холодильники из этой новой линейки порадуют пользователей не только внешним видом, но и экономичностью и комфортом эксплуатации. Инверторные компрессоры обеспечивают тихую и энергоэффективную работу приборов.

В новых холодильниках применяются такие передовые технологии Samsung, как суперзамораживание Power Freeze, равномерное охлаждение All Around Cooling, Metal Cooling, с помощью которой в холодильнике поддерживается низкая температура даже при частом открывании двери.

Модульная концепция Samsung BESPOKE, представленная в прошлом году на выставке IFA в Берлине, создана для современного активного пользователя, который оборудует свой дом практичной техникой, полностью отвечающим его нуждам и эстетическим предпочтениям.

ATLANT: преимущества регистрации на официальном сайте

ATLANT: преимущества регистрации на официальном сайте

Производитель холодильного оборудования ATLANT, следуя общемировым стандартам и практикам послепродажного обслуживания клиентов, предлагает зарегистрировать ваши покупки на официальном сайте. Это удобно и даёт пользователю больше преимуществ, а также обеспечивает спокойствие при использовании бытовых приборов и уверенность в том, что для решения любых вопросов производитель всегда рядом!

Зарегистрировав ваш холодильник или морозильник, вы получите лёгкий и удобный доступ к информации, имеющей отношение как к вашим приборам, так и всему ассортименту, выпускаемому ATLANT.

Расширенные возможности будут доступны владельцу техники прямо из его личного кабинета. К примеру, вы сможете получить исчерпывающую информацию о спецификациях вашего прибора, доступ к инструкции по эксплуатации. Хранить её в бумажном виде не обязательно!

Те, кто зарегистрирует холодильник или морозильник ATLANT на официальном сайте, смогут очень просто связаться со специалистами сервисных служб. Кстати, обращаться к ним можно не только во время действия гарантии (она составляет 3 года), но и в течение всего десятилетнего срока службы, установленного на технику этой марки.

На сайте производителя можно найти сведения о ближайших к вам сервисных центрах и оформить онлайн заявку на обслуживание или ремонт приборов. Отследить статус заявки также можно из личного кабинета. Кроме того, вы сможете связаться со специалистами и обсудить вопросы по поводу ремонта или эксплуатации техники.

Раздел FAQ позволит вам ознакомиться с ответами на часто задаваемые вопросы, что в ряде случаев помогает сэкономить время.

Судя по опыту других компаний, регистрация бытовых приборов на официальных сайтах приносит пользователям пользу и позволяет оперативно и просто решать возникающие вопросы, а также быть в курсе изменений, новинок, выпускаемых компанией, что может быть полезным при планировании следующих покупок.

LG Electronics представляет новые холодильники

LG Electronics представляет новые холодильники

В этом году на ежегодной выставке IFA компания LG Electronics показала новые модели холодильников. Среди них новинки линейки InstaView: Door-in-Door с инновационной функцией UVnano, InstaView ThinQ с мощными «умными» возможностями. Кроме того, производитель представляет и новый холодильник с морозильной камерой.

В новом холодильнике LG InstaView Door-in-Door с функцией UVnano для дезинфекции дозатора воды применена технология светодиодной ультрафиолетовой подсветки. При заводской настройке подсветка срабатывает раз в час, но пользователь может перенастроить интервал включения, основываясь на частоте использования дозатора. УФ-облучение эффективно устраняет микробы и вирусы, так что вы получаете действительно чистую воду.

Для повышения качества и продолжительности хранения продуктовых запасов в холодильниках LG InstaView применяются такие технологии, как LINEAR Cooling, которая сглаживает колебания температур в камерах. Функция DoorCooling+ обеспечивает равномерный обдув холодным воздухом не только полок в камере, но и на двери. Холодный воздух распределяется из вентиляционных отверстий, расположенных в верхней передней части холодильника.

Для удобного контроля и организации продуктовых закупок LG внедряет в холодильники платформу искусственного интеллекта ThinQ. Пользователи холодильников LG InstaView ThinQ получают в своё распоряжение удобный, практичный инструмент для экономичного и экологичного ведения домашнего хозяйства.

Движение продуктов в и из холодильника автоматически отслеживается с помощью фирменной технологии визуального распознавания, так что вы всегда будете знать, что у вас есть и чего нет в запасе. «Умный» холодильник способен предложить рецепты на основе того, что имеется в камерах. Он даже может дозировать воду, необходимую для приготовления блюда. Холодильник с платформой ThinQ взаимодействует с духовым шкафом, посылая ему рекомендации по режиму нагрева для приготовления выбранного блюда. Он же направит информацию посудомоечной машине, чтобы она была готова отмыть посуду после приготовления эффективно и экономично.

Обновлённый дизайн холодильника с морозильной камерой понравится всем, кто ценит чистоту и чёткость линий в интерьере. Конструкция новинки такова, что её можно устанавливать вплотную к стене. В этих холодильниках также используются технологии поддержания стабильной температуры, включая пластину Metal Fresh. Последняя помогает аккумулировать холод и быстрее охлаждать камеру после открывания двери.

DON Side by Side: элегантные новинки для хранения продуктов

DON Side by Side: элегантные новинки для хранения продуктов

В ассортименте холодильников, выпускаемых под маркой DON, появились элегантные модели формата Side by Side. Такая техника становится всё более востребованной, ведь современный ритм жизни заставляет планировать время и не тратить его зря – например, на частые походы в продуктовый магазин. Тенденция готовить дома вкусно и полезно также подводит к необходимости иметь запас разнообразных продуктов под рукой, так что большой холодильник – это удобно и выгодно!

Холодильник DON R-476 BG чёрного цвета, серебристый DON R-476 NG или белый DON R-476 B впечатляют объёмами, удобством, красотой и качеством материалов. Чёрная модель с дверями из стекла выглядит очень благородно, белая модель радует глаз визуальной лёгкостью, а серебристый холодильник идеально впишется в «профессиональный» интерьер благодаря нержавеющей стали дверей и элегантному функциональному дизайну.

Холодильники DON формата Side by Side предложат весьма солидные полезные объёмы: холодильное отделение – 271 литр и морозильное – 165 литров. Обе камеры не требуют ручного размораживания, в них применяется система охлаждения No Frost. В морозилке за сутки можно заморозить до 12 кг продуктов, так что она подойдёт для тех, кто любит делать большие запасы, в том числе, единовременные.

Функции суперохлаждения и суперзамораживания быстро снижают температуры в камерах, обеспечивая быструю и качественную подготовку продуктов к продолжительному хранению. Яркая светодиодная подсветка поможет быстро находить на полках и в ящиках требуемые припасы.

Вместительные, красивые холодильники DON R-476 могут заинтересовать тех, кто выбирает для дома современную удобную технику для длительного и качественного хранения свежих и замороженных продуктов питания. А различные варианты оформления позволяют подобрать прибор, который прекрасно впишется в интерьер и сделает кухню ещё более привлекательной и уютной.

Siemens добавляет новую модель Side-by-Side в ассортимент холодильников XXL

Siemens добавляет новую модель Side-by-Side в ассортимент холодильников XXL

В этом году отношение к теме запаса продовольствия изменилось практически по всему миру. Согласно недавнему исследованию тенденций, проведенному аналитическим центром Zukunftsinstitut, две трети населения Германии указало, что эта тема стала для них более важной, а в городах желание иметь под руками запас продуктов продемонстрировали три четверти населения. Siemens отвечает на такой запрос, выпуская расширенный ассортимент холодильников размера XXL.

Внимания покупателей заслуживает новая модель формата Side-by-Side из серии iQ500 Siemens KA93GAIEP из нержавеющей стали. Новый прибор в американском стиле высотой почти 180 см предложит общий объём 525 литров. 367 литров из них отведены холодильной камере, в которой система multiAirFlow обеспечивает максимально равномерное охлаждение. 168 литров занимает морозильная камера с популярной системой NoFrost. Новый холодильник размера XXL предлагает достаточно места, чтобы сохранять основной запас свежих продуктов в течение продолжительного времени даже в семьях, состоящих из нескольких человек.

Помимо внушительного пространства для хранения продуктов, владельцы Siemens KA93GAIEP смогут оценить также удобные и приятные детали, улучшающие качество жизни. В двухдверном гиганте есть специальное барное отделение с откидной крышкой, дающее прямой и лёгкий доступ в отделение для напитков. В открытом состоянии дверца становится мини-полкой, на которой можно разливать, смешивать и украшать напитки. Рядом с баром находится диспенсер для кубиков льда с ёмкостью для хранения на 1.8 кг. Диспенсер подает кубики или колотый лёд прямо в стакан, а также снабжает охлаждённой водой.

Чистые линии и прозрачный дизайн являются визитной карточкой холодильников Siemens. Матовая нержавеющая сталь и длинные ручки, характерные для дизайна Siemens, хорошо смотрятся в любой обстановке. Интерьер также радует функциональностью. Большие прозрачные ящики и стеклянные полки обеспечивают хороший обзор холодильного и морозильного отделений. Яркое современное светодиодное освещение отлично освещает обе области хранения. Ни один из продуктов не затеряется в глубине, даты срока годности легко читаются, так что ничто не препятствует рациональному использованию продуктов питания.

Большой, вместительный холодильник помогает возобновить традицию готовить дома, но без лишних походов в магазин. В исследовании Zukunftsinstitut 39% городских жителей заявили, что они заново открыли для себя домашнее приготовление пищи в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, и почти столько же (36%) готовят чаще, чем раньше. В то же время 39% указали, что стали менее заинтересованы часто ходить в магазин за продуктами.

Как придумали BESPOKE?

Как придумали BESPOKE?

Модульный холодильник BESPOKE позволяет учесть образ жизни и предпочтения всех членов семьи. Больше не нужно выбирать между продвинутым функционалом и стильным дизайном. В 2020 году это решение было отмечено на престижных форумах iF Design Awards и NYCxDESIGN 2020.

По словам Гарри Чоя, руководителя отдела дизайна в подразделении бытовой электроники Samsung Electronics, Сегодня пользователи стремятся создавать гармоничные интерьеры. Именно поэтому, подбирая холодильник, люди смотрят не только на его возможности, но и на дизайн. В кухне теперь не только готовят пищу. Она стала местом сбора всей семьи: общения, отдыха, работы. Актуальной задачей стал прибор, который способен быть разным, трансформироваться под образ жизни своих владельцев.

Одним из ключевых параметров такого преображения стал цвет. Палитра этой линейки включает в себя не только классические решения (белый, стальной), но и нетрадиционные оттенки. Чтобы выбирать было еще интереснее, предложено несколько вариантов текстуры декоративных поверхностей. Смелые сочетания способны вдохнуть новую жизнь в кухонное пространство.

Разработчики BESPOKE вдохновлялись архитектурой и пейзажами Стокгольма, Берлина и Сеула. По результатам тестирования из сотни текстур были отобраны три, которые испытатели оценили как самые приятные на ощупь: металл, глянцевое и матовое стекло.
Любителей дизайнерских экспериментов, несомненно, порадует то, что панели BESPOKE съемные (это значит, что нет нужды периодически менять весь холодильник, чтобы освежить интерьер). Конструкционное решение в виде подушки с магнитами позволяет осуществить замену своими силами.

Команда Samsung планирует также привлечь к сотрудничеству художников, чтобы удовлетворить интерес пользователей к культурным и творческим элементам. Холодильники BESPOKE, таким образом, имеют все шансы стать произведением искусства в вашем доме.

В новом десятилетии актуальным трендом стало стремление гармонизировать образ жизни и окружающую среду. Поэтому бытовая техника вскоре может стать таким же предметом интерьера, частью общей эстетики дома, как мебель.

 

 

 

 Статьи

 

 
 

Холодильники Haier: модели на любые потребности и вкусы

Холодильники Haier: модели на любые потребности и вкусы

Холодильная техника Haier представлена на рынке широким ассортиментом современных моделей различных размеров, дизайна, объёма. Покупатель, отдавший предпочтение технике этой марки, сможет приобрести холодильник Side by Side, многодверную или двухкамерную модель. Кроме того, любители делать долгосрочные запасы смогут оценить отличную работу морозильников и морозильных ларей. Предлагаем вам познакомиться с наиболее востребованными сериями холодильников Haier и их возможностями. Подберите современного и удобного помощника для качественного хранения запаса продуктов!

Читать полностью

 

 

 

 HOLODILNIK.INFO 

На нашем форуме вы можете не только задать любой вопрос на холодильную тематику, но и рассчитывать на ответ «из первых уст» от авторизованного представителя соответствующей компании или от экспертов сайта HOLODILNIK.INFO. Кроме того, вы можете задавать вопросы не только на форуме: пришлите вопрос ведущему рассылки – и мы сами разместим его на форуме.

 

Москва, сентябрь, 2020 год

Copyright (c) 2003-2020 Холодильник.Инфо


В избранное