Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Блог об интернет-магазинах

  Все выпуски  

Секретный lety-код с ограниченным сроком


Уважаемый подписчик, для вас свежая статья:

 
Секретный lety-код с ограниченным сроком
2017-09-15 07:46 hapshop

Здравствуйте, уважаемые гости моего скромного блога.

Про Lety-коды я уже упоминал в одной из ранних статей — Программа лояльности в LetyShops и Lety-коды. Напомню кратко, что Lety-коды — это специальные коды, которые после их активации увеличивают ставку кэшбэка или позволяют получить какие-нибудь другие льготные условия в LetyShops.

Сейчас с ограниченным сроком активации — до 18.09.2017 действует lety-код: LETY30
Активируйте его и получайте на 30% больше кэшбэка в течение 5 дней.

Успейте воспользоваться lety-кодом и повышенной ставкой кэшбэка до 18.09.2017.

Сэкономьте на покупках еще больше!



Кэшбэк-сервис Letyshops — лучший кэшбэк-сервис, позволяющий экономить при покупках в Интернет.
2017-09-27 08:09 hapshop

YouTube Video

Кэшбэк-сервис Letyshops

Что такое Letyshops (Летишопс) и что такое кэшбэк? Как работает кэшбэк Letyshops (Летишопс)? Почему стоит заказывать через Letyshops.ru? Почему выгодно пользоваться кэшбэк-сервисом Letyshops (Летишопс) — смотрите в видео.

Зарегистрироваться в кэшбэк-сервисе LetyShops можно по этой ссылке. Регистрируйтесь Letyshops (Летишопс) впрямо сейчас и получите в качестве бонуса Премиум-аккаунт на 7 дней. С Премиум-аккаунтом, каждый кэшбэк будет увеличен на +30% к обычной ставке кэшбэка.

Воспользуйтесь услугами кэшбэк-сервиса Letyshops (Летишопс) и возвращай деньги за каждую покупку в Интернете. Удачных вам интернет-покупок.



iPhone 8/8 plus: продажи стартовали!
2017-09-29 20:29 hapshop


Официально стартовали продажи инновационного «юбилейного» iPhone 8/8 plus. Покупайте долгожданный смартфон с хорошим кэшбэком. Сэкономьте на покупке iPhone 8/8 plus с помощью лучшего кэшбэк-сервиса Letyshops.
Iphone8 в МегафонIphone8 в СвязномIphone8 в М.видео


 iPhone 8/8 plus: продажи стартовали!

29 сентября в России официально стартовали продажи инновационного «юбилейного» iPhone 8/8 plus. Теперь iPhone 8/8 plus можно купить и через интернет в таких крупных сетях, как Мегафон, Связной и М.Видео и получать хороший кэшбэк. Заходите в магазины, сравнивайте цены, выбирайте ту, которая вам больше нравится и оформляйте покупку iPhone 8/8 plus. Покупайте долгожданный смартфон с хорошим кэшбэком. Сэкономьте на покупке iPhone 8/8 plus с помощью лучшего кэшбэк-сервиса Letyshops.

 


В избранное