Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записки СисАдмина

  Все выпуски  

Удалённый доступ Коронавирус



Удалённый доступ Коронавирус
2020-04-08 17:17 Егорка

Сейчас, когда вся страна или точнее весь мир находится на карантине многим нужно продолжить работу обеспечивая непрерывное производство своей компании или непрерывное обеспечение страны.


Для решения данной задачи многие компании перешли, а многие компании продолжают переходить на дистанционную работу, переводить своих сотрудников на удалённые рабочие места. В таких условиях сотрудник находятся на самоизоляции и в то же время могут продолжить исполнять свои трудовые обязанности. IT специалистов порой не хватает или они в принципе отсутствуют в компании и не успевают всем



Пропуск карантин, Спецропуск, COVID -19, Коронавирус
2020-04-13 14:01 Егорка

Добрый день!

Сообщаю маленький лайфхак, как быстрее оформить пропуск на период карантина.

С 15.04.2020 года в Москве, Московском регионе введут пропускной режим на перемещение жителей как пешком, так и на транспорте. Для оформления пропуска необходимо зайти на государственный портал mos.ru и оформить пропуск, на сайте уже доступно оформление пропусков как на передвижение пешком  и передвижение на личном или служебном автомобиле.

Для того, чтобы быстрее получить пропуск можно зайти  по ссылке https://nedoma.mos.ru   и быстренько и просто оформить QR пропуск на



Как восстановить пароль
2020-04-14 19:55 Егорка

Всем привет!

Как восстановить пароль
Например вы забыли пароль от mos.ru ил госуслуг или от facebook или vk или от другой социальной сети или любого другого сайта.
Written by: prodma
Published by: prodma
Edition: prodma

 

Рассказываю как найти пароль  на примере iphone и ipad устройств, возможно аналогично вопрос можно решить если у вас android  устройство.
Всё просто, смотрим ниже инструкцию и находим нужный вам пароль.

  1. Заходим в Настройки

2. В настройках заходим в Пароли сайтов и ПО

Нравится? Поделись …



В избранное