Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! Идея для оформления зеркала


Сайт Плюшкина   Форум  КОНКУРС!  Бесплатности  Архив рассылки

Витражный дизайн

 

 

 Здравствуйте!

Сегодня я представлю Вашему вниманию идею оформления зеркала.

Как я неоднократно говорила, после покупки квартиры, мы с мужем начали ее ремонтировать. Материалы для ремонта мы закупали, исходя из очень приблизительных расчетов. В основном, как потом выяснилось, купили с большим запасом :). Поэтому теперь необходимо эти излишки использовать на добрые дела. Представляю одно из них.

Зеркало у меня висит в спальне. Поскольку не рекомендуется размещать зеркало напротив кровати, единственным местом для зеркала осталось пространство за дверью, но, как выяснилось, там оно даже очень удачно смотрится.

Оформление зеркала

Зеркало крепится металлическими креплениями к стене и обкладывается со всех сторон декоративным мелким мраморным камнем. Камень клеится на обычную шпатлевку, либо на плиточный клей. Зазоры между камешками заполнять не нужно, т.к. это придает дополнительный декоративный эффект.

Кстати, Вы видите, в зеркале отражается угол стены с полками? Об этом я уже писала в прошлом году, а развитие темы - в следующем выпуске.

До встречи!

 

А, напоследок, объявление:

Книга по изготовлению цветов из ткани уже готова. Приобрести книгу по льготной цене, со скидкой в 30% можно только до 31 января.

Книга предназначена для новичков и не предполагает покупку никаких специальных инструментов. Цветы изготовлены без применения булек, поэтому любой желающий сможет изготовить такие цветы в домашних условиях по моим подробным инструкциям и фотографиям процесса.

Запись на льготное приобретение книги находится здесь .

Каждый покупатель получит доступ к секретному разделу сайта, в котором собрана огромная масса материалов по изготовлению цветов (не моих, но тоже очень красивых).

 

До свидания!

Ваша Женя Плюшкина, admin('собака')plushkin.info

 

Советую посетить

Витражный дизайн


Форсированное овладение иностранными языками

Книга сказок про Вашего ребенка


Идеи и технологиии народных умельцев.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Как сшить декоративный, нарядный пояс из ткани


В избранное