Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Плюшкины всех стран - объединяйтесь! Итоги конкурса и новая идея


Сайт Плюшкина   Форум  КОНКУРС!  Бесплатности  Архив рассылки

Витражный дизайн

 

 

Здравствуйте опять!

Сегодня мы подведем итоги конкурса для работы Любови Власовой под названием "Подушка из лоскутков".

Итак, за оценку "Класс!" отдали свои голоса 323 человека, за оценку "Нормально" - 187 человек и за оценку "Слабо" проголосовали 40 человек.

По правилам конкурса приз достается работе, получившей 2/3 оценок в категории "Класс!". Поскольку соотношение оценок очень близко к двум третям, Любовь получает подарок - "Руководство по изготовлению витражных наклеек".

Сама подушка перекочевала в Копилку Плюшкина, в раздел работ из остатков тканей и стала восьмой по счету. Оказывается :).

 

А на повестке дня - новая работа, на этот раз от мужчины, что очень радует. Алексей прислал реализованную идею применения деталей от старой стиральной машины Сибирь для дачного душа:

Привет Женя,
У меня валялась старая стиральная машинка Сибирь, я из нее душ сделал. Кабинку из обрезков сайдинга сгородил. Вещь для квартиры конечно не нужная, но на дачке или в частном доме пригодится может.
Рассказывать в подробностях особо нечего - ТЭН в бак врезал, внутри шланги поменял, лишнюю "электронику" выкинул центрефугу тоже, дырки лишние залепил, выключатель в кабинку провел. Одно плохо ТЭН железный, ржавеет быстро, да и выключать надо не забыть, чтоб кипяток не получился. Лучше конечно поставить латунный с термодатчиком. 3-5 ведер воды нагревается за 15-20 мин. примерно...
Два отсека можно соединить отвестиями или выпилить перегородку чтоб входило больше, но мне и так пока хватает -просто залепил половину отверстий в разбрызгивателе, чтобы быстро вода не кончалась.

Если вам не очень близка тема электричества, попросите ваших друзей, сыновей или мужей оценить эту идею и обязательно проголосуйте!

Ваша Женя Плюшкина

 

Советую посетить

Витражный дизайн


Форсированное овладение иностранными языками

Пасхальные яйца из бисера - скачайте бесплатно


Идеи и технологиии народных умельцев.
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Как сшить декоративный, нарядный пояс из ткани


В избранное